Мне импонируют небольшие клубы, расположенные на окраинах прежде всего тем, что основной контингент гостей, как правило, это постоянные посетители (жители этого же района). Редко кто поедет отдыхать из центра в область. И соответственно состав танцовщиц относительно постоянен. Все (имею ввиду, гостей и танцовщиц) относятся друг к другу как к старым (без намека на возраст))) товарищам и приходят , в первую очередь, за общением.
За время моей работы к нам поступало несколько новеньких девочек из известных центральных клубов и метод их работы, я бы назвала, "активными продажами", т.е. не успев толком даже поздороваться с гостем, узнать как его зовут (правда, они преимущественно величали посетителей "зая", "котик", "малыш" и т.п.), немедленно начинали хватать ошалевших мужчин за все ..имеющиеся выпуклости)))и с ходу предлагать приваты, увольнения и прочие услуги. Я не хочу обижать ВСЕХ танцовщиц известных клубов. Уверена, что там преимущественно достойные девушки. Однако конкуренция, безусловно, на порядок выше, что, видимо, и определяет выбранную манеру общения.)))