1. Hunters.

Надпись private club и небольшая лужайка за забором, навевают на мысль что попасть в клуб будет сложно. Однако никаких проблем, заходим, проходим. Охрана самая вменяемая из виденных мной в Сетке.

На входе в зал шок: слева - барная стойка, справа - ложи и диванчики практически на сцене. Чуть позже замечаю, что бар не завершает помещение. За ним есть любимая мной в Авроре и Лофте стойка и еще отдельные столики. Молодцы - прикольно!

Девушки - собрали со всей сети самых симпатичных. Гости тоже прут со всей Сети, не встретив там никого вменяемых. И хоть девушки очень очень по меркам Сети. По моим привередливым меркам они чуть-чуть не дотягивали до 5+. В целом оценка 4+ ... 5. Но встретился один крокодилчег! Что он делает в этом клубе я не пойму.

С первого раза почувствовал себя уютно - как в Авроре.

Клуб понравился. Цены стандартные по Сетке. Китайцы пронюхали про новый клуб.

2. Царевны

Очень дорогое помещение. Всегда задаюсь вопросом для кого такие делают? Официальные делегации принимать?!

Девушка типа брутальный охранник на входе. Идея вроде неплохая, но воплощение мне почему то не понравилось.

Второй этаж. Громадный зал... и практически нет народа. Орет музыка. Много девушек. Есть 5+!!!

Девушки ходят по чаю. Но разменивать на 100-ки мне отказались. На что я сказал: "Ваши проблемы" и никому не давал чай. Девушки сказали типа собственники запретили им брать меньше 500. В итоге в HUNTERs на чай было роздано - 7К, в ЦАРЕВНАХ - 0. Видимо по логике собственников так они быстрее заработают...

Общаться невозможно. Орет музыка. Мне предлагали пересесть куда то в жопу зала, где темно и далеко от сцены. Или пойти в приват или в ВИП. Я им предложил наиболее реальный вариант: свалить из клуба. Если бы не девушки 5+ так бы и поступил.

Шоу балет... Нуууу ээээээээ.... Лично я считаю что так как они танцуют должны танцевать обычные стриптизерки. А шоу балет должен вызвать у меня хотя бы интерес. Простите но кроме синхронности там ничего нет. Может годика через три... Сразу вспомнился балет из челябинского La Rouge.

Был в приваточной с кучей зеркал. Приват в ней 3К за мелодию. В обычной - 2К. Прикольно. Но темновато и зеркала местами кривые. Если бы не это - был бы вообще нереальный крышеснос.

Не понял кто придумал в туалете делать темносинюю подсветку. Я &%^ туда по..ать пошел, а не шоу посмотреть. Было весьма странно.

В итоге это клуб контрастов - от сильного интереса, до сильного раздражения. Потенциал в виде девушек и неплохого помещения есть, но если менеджмент продолжит тупить - это не поможет.