Занесло-то, блин, куда. К Старшему брату Советского Союза - Штаты американские. Младшенький уже приказал долго жить, а этот еще даже не в инвалидном кресле. Но и тут люди мучаются живут. Оказывается Майами и Майями Бич два совершенно разных города, точнее города и деревни. В Майями урбанизация, куча клубов, а в Майами Бич всего один - клуб Мадонна, недалеко от помойки Linkoln Road.
В тот счастливый злополучный день, аккурат на Хуйлавин, мне повезло загорать на пляже, где рядом со мной какой-то старый морпех дедушка курил траву. Ветер был в мою сторону smile и настроение ползло вверх, особенно после вискаря и кальяна. Кстати, с кальяном на Биче проблемы, искал 3 дня. Нашел на пересечении Collins и Linkoln приличное место, это единственное место где можно покурить кальян и не стать импотентом без явного время для здоровья.
О клубе.
Деффки страшные, если не считать русских, которых было парочка.
Крепкого алкоголя нет!!!! Ваще! Только вино, шампунь и пиво. По словам девочек хозяину наХ не нужна лицензия - и так бабло рекой. Кальяна нет. Вобщем счастья нет и намека не него тоже.
В клубе большая сцена почти в человеческий рост с шестом, куда лучше не смотреть, если там не русские телки. Танцуют 3 песни, а-ля полный стрип.
Бабло вытрясают жестко, ценник под клиента. Приваты похожи на метро - длиннкая скамейка разделенная перегородками. Каждая приватошная в ширину 2 жопы (метр, не больше). В ней дырка для стаканов. И все это гавно стоит снять минут на десять 500$! Полный восторг (ибануцца можно)!
15-20 ти минутное пребывание в клубе обошлось примерно в 1,5-2к америкорублей.

Загляну еще в типа самый пафосный стрипак а Майми Down Town (город даунов) - E11Leven. Говорят там круто...

Продолжение может последовать

msales; 02/11/2015 01:19:21.