Автор: Arty
Автор: Тайлер
Мне вообще непонятно, как можно спокойно относиться к тому, что твою деффку постоянно лапают неизвестные тебе личности. pardon Либо уводи ее из клуба, либо сурьезные отношения получается ты выстраиваешь лишь у себя в голове. grin


Чуваг, ну так-то, до тебя, ее и лапали, и ипали, да чо ток не делали, хз, у каждого телыча свое прошлое. grin Причем делали это, как правило, именно "неизвестные тебе личности". А может и параллельно с тобой делают, все еще. grin
Ну и как бэ, странно вот что, если ты решил со стрипкой вступать в серьезные отношения, то по-любому есть какой-то период, когда вы еще на стадии, скажем так, романтического знакомства и хз что из этого выйдет.
Так что я соглашусь с утверждением ток в том случае, если прям ты уверен-уверен на 100% в этом человеке, что это реально человек, с которым ты готов связать свое будущее. ТОгда да, забирать имеет смысл и начинать жить вместе. Да и то, не ФАКт, что стрипка сама согласится на то, чтобы уйти с работы. grin Ну как бэ, не хочет от тебя зависеть, к примеру. Бывают и такие. wink В общем, тут много нюансов, чо рубить-та. grin


Дык я не говорю о том, что было ДО отношений, а то, что происходит сейчас. Но даже на стадии "романтического знакомства" надо уводить из клуба, но это чисто мое мировосприятие, т.к. во мне подобный род занятий девули полностью убивает всякий романтизм pardon Ну а ежели это просто симпатия с целью "погулять", тада никаких вопросов grin В остальном с тобой согласен, всегда есть куча нюансов.