ВВС, мои маленькие любители стрептиса.

Дедушко уже старенький, поэтому периодически впадает в маразм и забывает написать про те или иные свои посещения клупов. grin

Так или иначе, дедушко тут с оказией, в коробке с апельсинами, был прислан на недельку из Гонконга в Маскау. По делам типо. grin Надо ли говорить, что большую часть дел составляли дружественные (и не очень) возлияния с друзьями и клиентами в Москве. megashok

В некий день на неделе дедушко после очередных "переговоров" был явно в состоянии, предусматривающем фтыкание в стрептис. blush grin

Так как дедушко еще не был в гостях у Целочек на Таганке, то решил прошвырнуцца и составить личное впечатление о том. что же вышло у команды Бэ-Вэ на новом месте. Тем более, не секрет, что новое место - это несчастливое место, по крайней мере, как минимум, 3 клуба уже закрылись на этом месте. megashok pardon

Ну как бэ, непрятности начались сразу - таксист не мог найти клуп. grin Мы немного поездили по райончегу, за счет дедушки канешн, в итоге, дедушко плюнул, вышел из таксо и пошел по гугль мэпз (не, ну а хуле, дедушко продвинутый). grin Оказалось все очень близко, ну и вывеска помогла + музон снаружи. Ну как бы, местоположение по стандартам КЛСисТ не але, т.е. где-то во дворах. На входе в клуп, на улице, стояли какие-то два пианых перца, которые громко просили приехавшего по чужому заказу таксиста "гнать в 911". grin Поржал. grin
Дедушко вошел внутрь и сразу чуть в первый раз не йопнулся с далекооооо идущей вниз лестницы. grin В принципе,Целочге на Таганке - это клуп, без преувеличений, "ступенек и лестниц". grin Они везде, они разные, они сделаны там, где по идее они нах не нужны, ну и т.д. Не стоит думаю и говорить о том, что в сильно пьяном состоянии передвижение по клупу представляет реальную угрозу для жизни. pardon blush Поэтому дедушко решил не нажирацца, на всякий случай. blush
На входе дедушко был отпижжен обцелован хостесс, хотя и не за что, ибо, как обычно, до хера всем наобещав, так ничего из Гонконга никому и не привез. blush sorry Но так-то дедушко невиноватый - дел было до хера. wink В итоге, месть хостесс была страшна - они попросили у дедушки клупную карту grin rofl. В общем, поржали, да повели дедульку на коронное место, предназначенное, видимо, для дальнозорких "алегархов-лайт". grin
Кстати, диван зачод, кондишен зачод, столег зачод, в общем, по мебелям вопросов нет, все супер - красиво и бохато. good
На самом деле, прийдя в "новый" типа клуп, дедулько поймал "эффект дежавю", ибо много стрипок, офисиянток и хостесс были из Бурчега. Ну как бэ, чувствовал себя как на "базе". grin
Немного поосвоившись, дедулько заказал кольян и выпить, и стал фтыкать в стрептис. wink Состав показался на трезвый пока еще взгляд ничотак. grin Цены примерно такие же (а может и такие же), как в Целочгах на Ленинградке.
Теперь значицца пара слов по кольяну - он был не особо зачод, не знаю уж в чем дело, но кальянос в Буре или в Вержике-1 делают куда лучше. Даж стрипге и те плевались. cray В итоге, удовольствия не получил, увы. sorry Новенькие стрипге (а отсмотрел практически всех, благодаря Владу, ведущему, который просто постоянно таскал ко мне деффок grin good) тож как-то не особо заводили, причем "белые браслеты" были выданы нескольким "прожженкам", с долгим предыдущим опытом работы в стрипаке. wink В итоге, тусил с знакомками.
По происходящему на сцене - да собственно, каких-то фишек не увидел, сольных номеров не было, в принципе, все более-менее стандартно.
По крейзи-меню тож все стандартно, как в Вержике-1, и с недавних пор, в Бурчеге.
Гостей кстати было прилично, дедулько думал, что будет меньше, однако столов 6-7 было. wink
На данный момент я пока не понял, зачем я бы еще поехал на такое расстояние от основных ареалов моей охоты, ибо примерно все то же самое я могу получить в Бурчеге или Вержике-1. А они ко мне значительно ближе. grin

В сухом остатке - красиво, богато, хороший по ТТХ состав, все на уровне Бура-Верджа1, сделано по уму, во многом соответствует лучшим стандартам КЛСиСт. good
В минусе остались локация, кальян, лестницы. diablo