Ну как бэ побывал некоторое время назад в обеих Целочгах (каламбур, однака grin.. и теперь они уже не Целочге blush pardon ), поэтому пару копеек кидану.
Ну хз, канешн, мне обычно консьержи говорят что-то типа блиать, это снова ты, аццкей нищееп grin "Ну ты, Алекс, все знаешь, ща кого-нить белых подгоним, на твой вкус". cool Про приваты не помню, мож и спрашивали, но не отложилось в пианой башке. russian Cо-staff был на уровне в любом случае. И белые были норм. И ваще, йопта, не вешайте белые браслеты деффкам, которых выгнали уже до Вас из пяти стрипакофф. grin Ну как бэ это не чессна. grin
Ну а так-то обе Целочге хороши, есть канешн всякие-разные минусы, видимые (уж поверьте, приводил чувакофф, которые в стрипаках особо не бывали, писали кипятком, по-доброму завидовал, раньше, когда-то очень-очень давно, я тож так радовался, как ребенок новогоднему мандарину и солдатикам grin ) ток бывалым, но блин я лично в клуп хожу отдыхать и веселицца. И в Целочгах мне лично это делать никто не мешает. wink

По Ангелам (да оне и не только в Ангелах есть) могу лишь подтвердить наличие части старого со-стаффа из бурчега. Вечно мне фтирают, что не увольняются. grin Хотя хз, чего боятся - что я их в комнату потащу что ле?? grin Фу, чпокинг за деньги (ну за мои если, а если деффка платит (ну хотя бы в кино приглашает и накормит), то можн rofl ), ужас-ужас. grin Иногда вот сижу где-нить в 9 и думаю - блиать, мужики, ну неужели Вам никто из нормальных телог не дает???? grin Вот такой вот я цынег. grin