Добрый вечер, любители красивых женщин и вкусного алкоголя.

Хочу поделится ощущениями от посещения когда-то любимого мной заведения - Пентахаус. Откинтесь в кресла поудобнее.

Идея посетить в понедельник стриптиз клуб была изначально странная. С другой стороны, число было 29-ым, а билет был на 30. Идея прийти в Пентхауз была по своему логически объяснима. В нём я давно не был, но когда-то частенько ходил. Прочитав немного отзывов я обнаружил внезапно, что клуб как-то пропал с радара. Это меня немного смутило, но я всё-равно приехал.

Зря.

Полупустой тёмный зал, камера, мотор:

1)Вокруг шеста ходит голая дама, но это не стпритиз.

Мне не удалось посмотреть стриптиз в этот вечер. Да, стриптиз никогда не был выдающейся частью программы. Да, люди туда ходят и по другим причинам. Но если стриптиз совсем убрать, то получается бордель. А к нему другое совершенно отнашение. В бордель я не хочу;(.

2) Поговорить. Я был одет в кофту с капюшоном конечно, но это не повод начинать диалог:
- Ты чего такой грустный, улыбнысь!
- А тебе нравятся номера (и это не про стриптиз вопрос)?
- Чего один сидишь-скучаешь?

Ответ, на самом деле, такой: Я просто заплатил за то, что сижу в тёмном зале с голыми женщинами, которые вообще не особо заморачиваются. А хотел я праздника!)

3) И последнее, на меня напала с целью лэпа худущая дама из одних костей, с камими-то шрамами под рёбрами (удаляла что ль) и заткнутыми 100 рублёвыми купюрами под резинкой на тонких как соломинки ногах и ужасом в глазах, как будто её пытают каждый раз, когда уходит в сторону гримёрки.

Кроме одной моей старой знакомой брюнетки, у которой природный талант (а я так понимаю, что ей "слегка за 30") не было ни одного интересного лэп-денса. Я даже не мог никого в приват утащить. Подарком от клуба мне было выступление той самой сущённой красотки, описанной выше (девочка хорошая сама по себе конечно).

Короче, Пентхауз - бордель, вероятно, среднего уровня.
Не заморачиваются с номерами, не заморчиваются с общением с гостем, не заморачиваются с атмосферой.

Так он долго не протянет.