ВВС, мои маленькие любители стрептиса! wink

Вот и случилась очередная оказия коробок с апельсинами из солнечного Гонконга, и дедушко аккурат за неделю до НГ, оказался в Москвабаде. wink

Конечно, приезд дедушки не мог пройти без встречи с его главным поклонником, Локычем. grin Который традиционно засыпая в динамовских Целочках, вдруг предложил сгонять в Хантерз, типа посмотреть. wink

Так как в Целочках было как-то непрекольна (и кстати чет уже давно так, деффке вяяяяялые шопесец, новеньких мало, в общем, надо обратить внимание на работу с кадрами, но если, скажем, летом 2014 года Целочки просто по всем параметрам "делали" Бурчег, то сейчас, как ни странно, все наоборот. и Бурчег просто однозначная база №1.), то предложение было воспринято с пианым энтузиазмом, тем более Локыч был Локомобиле. wink Ну плюс бесплатный вход по супер-мега-выпь-карте. grin

Кароч, подогнали мы к Хантерз, находится он недалеко от Сохо, на этом самом месте был уже раньше очень пафосный и большой стрипак, не помню как называется. Я даж отчитывался по нему, но лень искать отчод. Правда, тот стрипак быстренько закрылся.

Ну так чо, заваливаем, внутри все как обычно, - охрана, хостесс. Ну за маленьким исключением, что одна хостесс - моя старая знакомая, форумчанка и просто знойная женщина, которую знаю уже лет 7-8 или типа того. Правда, она мне так и не дала, но, правда, мне никто не дает, так что я не обижаюсь. grin

Итак, входим в зал. Закрывшийся стрипак чисто визуально был раза в 3 больше. Зал похож на Ангелов больше наверн. Сделано в дизайне последних девяток, так что зачод. В общем, по помещению никаких вопросов нет, все сделано по уму. Диваны тож стандартные. Правда, нас (а нас было трое) посадили на диван для двоих, хотя мест свободных было полно. Ну да лан. Может у Лока и не такая супер-мега-карта, как он расписывает. grin

По меню тож вопросов никаких, все четко и понятно, и похоже на остальные девятки.

Единственное, чем девятки меня постоянно расстраивают - так это составом. Увы, Хантерз не исключение. Хотя и есть парочка-тройка МП (Милых Персонажей), но общего впечатления это не меняет, увы. cray

Гостей, как я говорил, немного, второй этаж был почти пустой, на первом половина диванов пустые. pardon

Ценник в меню, имхо, выше среднего по московским стрипакам, на уровне Голдена. Стоимость кальянов ваще неприличная, на уровне Рокса. Жаба дущила и потому не пробовал. Шучу. На самом деле, не были уверены, долго ли там пробудем. wink

Была пара номеров "в воздухе". Один из них исполняла даж моя знакомка. wink Очень неплохо.

Я мож канешн старею, но как-то в молодости состав той же ВЫПи был значительно более интересный. grin А состав в-общем-то первое дело, на которое я обращаю внимание.

По сервису никаких претензий не было, кроме ситуации, когда в обмен на мои пять косарей, мне в ответ принесли на размен четыре. Обычно в девятках я не пересчитываю и сую просто в карман, а тут прям чет дернуло посчитать. grin В общем, рекомендую проверять, на всякий случай.

Так или иначе - хороший добротный клуп с несколько завышенными ценами. Для любителей хардов кроме девяток, имхо, ничего лучше пока не придумали.