Приветствую Джентельменов.

Расскажите новичку, если не сложно, что да как в КМ. Принципиальные отличия из камментов выше усвоил вроде.

Был тут в понедельник в КМ19. По сути наверное впервые в стриптизе, если не считать раздеваний на пилоне в разного рода рядовых барах, где танцуля одна, а вокруг толпа обычного ночного клуба спального райончеГа ))

Рисую картину. Я с другом были бодры и спортивны на свои 30 лет )
Пришли , нам быстро сказали что-то про столы с депозитом от 15к и еще что-то, и порекомендовали посидеть в основном зале напротив шеста, где мы и уселись. В 23-30 там еще сидело мужиков 5, а танцуль виделось человек 20. Я сразу заприметил всяких гипертрофированных мукл с губищами и ляжками, подката которых опасался весь вечер, но страшного и не произошло [выдыхая].

Собственно весь процесс известен был из пиндосского кино и игр типа ГТА )) Приход был спонтанен и совсем незапланирован)) Минут через 10 когда принесли нам по коктелю, начали подходить танцули) На друга вдруг накинулась весьма крупная мадмуазель но с очень выдающимися натуральными формами, что он не успел занять избирательную оборону и был слегка шокирован развитием событий как и я )))) Ибо помним правила обычного стриптиза - "руки фу". А то оказывается было навязыванием обычного лэпа, хотя наверное и самого лучшего за весь оставшийся вечер ))) Получив пятихатку, девушка удалилась. Ну а дальше был обмен впечатлениями) Если джентельменам будет интересно, могу продолжить описание новичка)

В общем мы решили притворяться шлангами и бедными студентами смотрящими на шест, что позволило потратить в итоге всего 6к учитывая 3к за наш вход.

Так вот джентельмены, ответьте новичкам:
1. Что означает в конце меню: Караоке 10мин за 1000р
2. Что означает в конце меню: Караоке+Спутниковое ТВ 30 мин за 3000р
3. Ну в конце там по 6000р еще апартаменты видимо, но что в них входит ? Ни одна танцуля не смогла внятно ответить)

4. Как отбиваться от танцуль которые подходят и сразу начинают танцевать лэп не спрашивая хочу ли от неё ? Причем я вроде говорю и занят пока и отшучиваюсь, но как-то нагло не уходит, а начинает клянчить на чай непонятно за что? Вариант за то, что она голая не канает, вроде на входе полтора рубля за то и берут ))) Говорят вроде есть такая штука как заградительная сотка, чтобы больше не подходила ?)

5. Какая на 2016 год кризисный нормальная сумма на чай ? Правила есть ?) Пятихатка это много или мало ?)

6. Что мне категорически не понравилось- подошедшая и навязавшая мне свой лэп танцуля с клевой фигурой но личиком на 3+ посидела секунд 10 на коленках топлес, еще секунд 5 пошептала мне на ушко ( что мол рядом есть недорогие нумера и правил здесь мол нет и можно всеоооооо что угодно )) Так вот дав ей 500р она сказала что ща придет и вернулась уже одетая сев рядом. Я блин чет не понял, нафига я ей отстегивал тогда ? Суть не в том что если дал чай то пусть танцует дальше и тогда будет от меня еще чай ?

От первых впечатлений я подрастерявшись позабыл или постеснялся спросить а скока стоит весь банкет ? ))) Нумера почем, почем "все что угодно". Может достопочтенные местные доны подскажут ? У каждой свой прайс ?) Мол а если очень сильно понравился, то от тебя не уйдет ?

а) почем омлет? в защите или без ? )
б) почем заправить майнезом хот дог ? )
в) а если дождаться 6ти утра то почем соглашаются уехать в номера до утра ?)

7. Может быть лучше сидеть в других залах ? почему?
8. Если придти в субботу или пятницу, то говорят танцуль будет штук 100-150 и везде битком. Донов наверняка тоже будет не 5 человек ))) Как говорится вопрос, что лучше, приходить когда вот так пусто или наоборот когда будет аншлаг ? Что меняется кроме количества?

9. Получается если девушка нравится и ты не хочешь чтобы одевалась или свалила, то вроде и денег давать быстро нельзя чтобы не ушла на чужой лэп и если не давать то тоже свалит ? Получается все ждут увала на пол часа хз где чтобы снова вернуться ? Сколько стоит сие ?

10. Есть в км приват танцы? Что там обчно происходит конкретно ?))

11. В увале они бревнами не прикидываются ? Или тут все зависит от конкретной ?)

12. Кого лучше брать, циничную завсегдатую или новенькую стесняшку ? ?))

13. Как определить новеньких ? )
14. Ну и что в целом можно себе позволять как в лэпе так и вообще ? Как танцули на это реагируют в целом ?)


Спасибо доны smile


П.С.:
я конечно не жмот, но скорость развития событий там подсказывает мне, что я зарабатываю меньше танцуль со своими 70к ))) Хочется оптимизировать второй заход smile