Автор: Тайлер
идите в сетку:


Автор: s-v
Исправьтесь.


Премного благодарю за полные ответы Джентельменов.

Возникли дополнительные вопросы.

1. Что такое лайты?
2. Что такое сетка?
3. Так чем все же приват танец будет отличаться от лэпа? Кроме стоимости и 10 минут разницы?

4. Км плох значит тем что слишком сильный напор и ноу рулз? Так это вроде не сильно плохо) Я привык на харде играть)

5. Я так понимаю раз чай символизирует завершение лэпа, то сколько можно тянуть? Там песни что-то больно быстро менялись) по минуте наверное) Если через 30 секунд люпп начинают клянчить чай то есть смысл сказать что как-то слишком быстро оттанцевалась? Или стоит это воспринимать как рекламный ролик, зазывающий на 15минутный трейлер к настоящему кино? ))

6. Совсем не все активно что-то нашептывали на ухо и предлагали варианты. Значит ли это что не все на все готовы или все же надо самому их опрашивать?

7. Приват значит в км означает поход в некий приват рум + оплата танцуле? Прайс я так понимаю у танцуле у всех свой или фиксированный? А приват рум тогда это караоке+спутник итого 3к только за рум? Если да, то чет дофига за рум на 15 минут )))

8. Если я правильно понял, модель поведения танцуль следуйщая?
А)реклама на пилоне
Б)обход гостей и сбор по 300-500 с заинтересованных
В)если вдруг кто понравился то можно и задержаться, либо кручение рядом с теми, кто щедро чаевыми раскидывает вокруг и узнает расценки
Верно?

9. Слышал что можно у офсянки попросить некую табличку Резерв и если поставить рядом на столик то к тебе на лэпы не подходят в КМ ибо им штраф тогда. Это так?

10. Какие клубы похожи на КМ в плане отсутствия Гоблинов и наличия у танцуль желания контактности и отсутствия лишних ограничений? )

11. Учитывая вопрос выше, какие из них демократичнее по ценам?

12. Загуглил клубы вроде бурлеска и вёрджинс, там у кого-то на сайте для новичков есть акции. Вроде плати 1.5 - 2к и тебе комплект напиток+приват+вход за эту сумму. Так вот что там? Приват того же качества что и вне акции?)) есть смысл заглянуть?

13. В чем суть того что девчонки раз в час все выходят пол музыку в центр зала и начинают танцевать? Типа можно лишний раз на всех взглянуть? Рекламная пауза?)

Благодарю всех джентельменов)