Вообще странно все это. Как большой (в прошлом) любитель стрип-клубов Майами, не вижу никакой проблемы для девушки поехать туда и устроиться самой. Наших девушек там полно, причем есть просто задержавшиеся после окончания программы Work & Travel. Клубов - тоже много. И не только в Майами, а на всем побережье Флориды.

В свое время написал подробный отчет и позже несколько комментов по Майамским стрипам на известном ресурсе. Наверное давать ссылку туда здесь неэтично, поэтому кому надо - могу в личку.

Стрип клубы не только во Флориде, но и в Нью-Йорке довольно охотно берут девушек, причем сквозь пальцы смотрят на отсутствие статуса. По крайней мере, так было еще совсем недавно.

В качестве примера приведу официальную ссылку на страницу найма на работу моего любимого клуба Tootsie's Cabaret:
тынц

Это такой нормальный хард с полным обнажением. Я там раза три трахался прямо в клубе в специально отведенных для этого помещениях.

Для тех девушек, кто харды не любит, полно топлесс лайтов, и в большом Майами, и дальше, в Форт Лодердейле, и на всем остальном побережье.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...