Дорогие стрипуокеры!

Сколько чаевых и за что нужно оставлять танцовщицам?
Я понимаю, что ответ на мой вопрос уже вроде есть (в FAQ’е для новичков: https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=24897#Post24897), но там говорится о чаевых только за лэпы, приваты и увалы. А если речь идёт, к примеру, о чаевых танцуле, которая провела много времени с гостем? Нужно ей давать чаевые за время, проведённое с тобой? Если нужно, то сколько?
И кстати, не устарели ли данные в FAQ’е? Например, за приват предлагается давать на чай 10-20% от стоимости привата. Если приват стоит 1500 рублей, то на чай даём 150-300 рублей. Не маловато ли? Или в самый раз? Или 300 рублей — это ещё много, и 200 рублями максимум обойдётся?

P.S. Да, я понимаю, что гость не обязан вообще давать чаевые, это его право, а не обязанность. Точно так же, как и право дать на чай официанту в ресторане. Тем не менее презюмируется, что если обслуживание было хорошим, то чаевые в ресторане составляют 5-10%. И хотя гость не обязан их давать, предполагается, что он даст их. Иначе он нарушит социальную конвенцию.
Мой вопрос в том же: какими должны быть чаевые стрипкам, чтобы не нарушить социальные конвенции, чтобы не прослыть китайским командировочным и т. п.?