Всем привет.

Ну что ж, побывал я в славном городе Санкт-Петербург и решил написать небольшой отчет =)

Пятница:
Как и было посоветовано мне на форуме, я увереной поступью направился в Зажигалку. Точнее сел в такси и сказал: "В Зажигалку". Таксист скептически посмотрел на меня и сказал: "Давай в Максимус, в Зажигалке тебе клофелина подсыпят и разденут". Я ему конечно же не очень поверил, но в отель вернулся и выложил все свои банковские карточки smile во избежание так сказать.

Ну и поехали мы в Зажигалку. Подъезжаем...и там вход в какой-то переулок, а сам клуб судя по всему где-то в подвале..Ну такой уж я человек, что подозрительно к таким помещениям отношусь..Вообщем, мы поехали в Максимус smile

Забегая вперед - на следующий день ( суббота ) я снова пришел в Максимус smile
Было довольно инетересное ощущение, т.к половина состава меня помнила smile

Собственно Максимус:
- Цены на бар - Московские ( может даже чуть дороже чем в сетке )
- Девушки - очень красивые ( всмысле крокодилы тоже есть, но их мало ). Собственно это и была причина, почему я вернулся туда на следующий день. Прошу учесть, что вкус у меня стандартный ( если мне нравится - то всем/многим нравится ) и требовательный ( то что другим нравится - мне может недотягивать ). Сравнивая с Авророй - то Максимус просто вне конкуренции, почти все девушки на уровень а то и два выше ( сорри, если кого обидел smile )
- По-моему скромному мнению, клуб нацелен на увалы ( см. далее )
- Танцевать стриптиз девушки не умеют..Но вот реально просто тупо ходят вокруг или рядом шеста. Спросил у одной почему, получил ответ, что никто туда не смотрит, никому это не надо...В этом плане, Москва выигрывает на порядок.
- Стрип - топлесс. Лишь в привате под конец - полный. Ну или если танец на столе.
- Лэпы кажется чуть "дальше", чем в сетке, но все равно все дозволено трогать..во всяком случае мне smile
- Приваты такие же бестолковые как и в сетке, ну и 4к за две песни..
- За те же 4к лучше заказать танец на столе, хоть что-то другое
- Консуммация выше чем в сетке..Хотя..Наверное, зависит от девушки. В первую ночь была довольно "высокой", во вторую - нет.
- Интима в клубе нет, увалы на ночь в районе 35к
- Обстановка и атмосфера - очень даже очень

Хм, перечитал тут мой пост - скорее больше негатива, чем позитива. На самом деле это не так.
Максимус - классный.
Вообщем, мой совет - "Максимусу быть!"

Вот.

springer; 31/03/2016 18:38:08.