Был несколько раз в этом году. Количество чаек и глупой молодежи, наверное, несколько выросло по сравнению с предыдущими годами, хотя и в 2014-15 тоже бывали соответствующие кадры.)) К примеру, в августе 2015-го помню, что подходили девчонки, которые просто сидели с тобой общались по полчаса и более (при этом лишь раз спросив "не желаю ли я сходить на приватинг?"). Ну там еще вопрос был, кому нужнее были те диалоги - общение шло по специальности, эдакая передача знаний юному поколению.))

В этом году почему-то умудрялся дважды попадать туда в будний день, что впредь следует делать только по сильной-пресильной нужде.)) Особенно если идешь один, как со мной однажды было. К примеру, пару недель назад после одного из парадов-але на меня толпой пошли ВСЕ (!!!) действующие танцовщицы клуба в количестве 14 герлов. Мол, "выбирай какую хочешь из нас на приват". Аттакинг высшего уровня, плюс еще и столики у сцены у них стали платные. Касательно глупой молодежи, были кадры, которые во время белого танца перекрикивались что-то там с соседкой (ппц!). Очень многие сразу, вторым предложением зовут на приватинг, что конечно же напрягает. А есть те, которым даже обещаешь сходить в приватинг (чуть позже, через полчасика), так те тебя начнут донимать каждые 10 минут ("ну что, ты уже готов?" и в том духе).

Из хорошего: есть несколько опытных и умелых танцовщиц, с которыми действительно всем порекомендовал бы сходить на приватинг. Одна, к примеру, неплохо владела английским, ну и устроили как-то там моднейший приват на иностранном языке.)) Еще одна танцовщица исполняет все еще более горячо и профессионально, что самому хочется ходить чаще и чаще. Вот на таких, собственно, и держится это место (для меня, по крайней мере), иначе бы ни ногой уже туда давно бы.))

SirAiva; 04/04/2016 08:15:40.