Автор: ed_riddick
А за сексом это в бордель или к жене, у кого есть.


grin grin Ну скажу по секрету, что в принципе секс бывает и вне брака.. и не только в борделе. grin

Цитировать:
Согласен приваты в сетке не о чем, в зале лэпы даже лучше, в лайтах не пробовал. Но зажигалку с сеткой сравнивать как х.. с пальцем, в сетке полный стриптиз.


Не понял... В лайтах нет лэпов, поэтому "пробовать" там нечего. Если речь шла про приваты, то смысл тогда ходить в лайт?? Ну и в лайтах тоже бывает полный стрип. Правда, мне нравится, что не каждый день, и стрипки не гуляют потом по клупу светя пелотками.. Да и вообще "ценность" пелоток в стрипе, имхо, сильно преувеличена.. То ли мне лично наличие "пелотки" в женщине уже давно стоит далеко не на первом месте. grin
Цитировать:
Ходить в стрип это, в первую очередь, посмотреть стриптиз и шоу, посидеть поесть, попить - лицезреть и потрогать обнаженных прелестниц


ну каждому - свое.. Я лично почти не смотрю на сцену, мало пью, практически не ем в стрипаках, насчет потрогать - ну как бэ ваще не особо критично. grin

Цитировать:
Причем в лайтах, как я понял нету ни нормального стриптиза, не шоу, много крокодайлов и развод на ровном месте.


Поржал. grin Так Вы были в лайтах или нет? Смущает фраза "как я понял". rofl
А так из личного опыта скажу - в лайтах стрип лучше, шоу есть, "крокодайлы" есть везде, но в лайтах их на порядок меньше, насчет развода - ну хз, народ пишет что "разводят" их, бедных, на "увольняшки-посиделки" и приваты - ну так это дело житейское, не хочешь - не ходи. grin