Автор: Citizen
Артич жжет!!! grin good

Его текст гениален в своей универсальности - заменять стриповский жаргон на другой, и можно безгранично тролить различные форумы "по интересам". Футбольных фанатов, театралов, мотобайкеров, любителей рыбной ловли и т.д. и т.п. rofl
" Вы нашли с чего восторгаться, не смешите!!! Шары зальете и орете дурными голосами под беготню придурков в труселях и бутцах. Это они на поле только кажутся мастерами, а в реале двух слов связать не могут. Чем на трибуне сраки отмораживать, лучше бы зарядку дома делали, ей богу, В чем настоящность и зрелищность? ? В том, что вы успешные и приличные с виду пацаны за свои же бабки претесь позырить на этих лузеров, которые спортивную школу то окончили со справками? Они "договорняк" сгоняли - а вы как дети ведетесь на разводняки"


Ну я об этом даж и не думал. Но если есть желание, то пользуйтесь. Только не забывайте ставить (с)-копирайт мой и ссылочку на наш сайт. grin

А про спорт не нада - там все честно (ну почти, про всякую куету типа "договорняков" говорить не будем), поэтому и народ ходит. Никто ж про "мельдонии" разные раньше не знал. grin

А стрипаки (а харды особенно) - чисто пианая иллюзия и ничего более. drinks Типа "договорного матча" - типа я и ты за бабки договорились, что подарим народу иллюзию игры и борьбы. pardon

Ну а гостям, альфа-самцам йопта, подарят иллюзию любви, ну там что вы классный любовник, кросаффчег (это не про нашего, а ваще grin) что вы ваще ого-го, что йух у Вас огромный, ну и т.д. rofl - ну как там баки пианым лошарам забивают я отлично знаю, ибо наблюдал не раз. blush

Кто давно ходит и не тупит в постоянной алкогольной полукоме - уже подходят к теме спокойно, реалистично и прагматично, не забивая себе голову херней всякой про "атмосферность", "настоящность" и "шанкровость" rofl по пианой лавочке. ladysman


_________________________