Автор: Lokator
Автор: Arty
А так Локыч, есличо, я для тебя специальную конфу даж могу тут открыть бесплатна - Клуб Любителей Акроботов и Цырка , сокрашенна КЛАЦ. grin

Не, Дедульк, лучше специальную конфу "Спасите Дедуууу!!!!" и назначь меня главным модератором. Вместе с Синим good friends .


Не пойму ток, от чего ты дедууууу спасать собрался.. "Деда" боицца ток простигосподестрипог и акроботов. grin Так уж повелось. pardon

А так, кратко и тезисно:

1) Стрипаг оценивать по цырковым номерам, по "шоу-боледам", по "поющим трусам" и т.п. - херня. Это мило, nice-to-have, но в целом херня. grin

2) Придумывать всякую хуету типа "шанкровости", "атмосферности", "настоящности" и прочее, в особенности, про тупо-бордельеры - смех да и только rofl

3) Все что нужно нормальному стрипаку - изложено в Золотом Стандарте КЛСиСт. Он несколько громоздок, зато там учтено практически все могучим ураганом. good

4) Насчет того, зачем народ ходит по стрипакам - у всех разные желания, цели, ожидания, особенно вызывает дикий ржач тема "альфа-самцизма" некоторых товарищей, попутавших интерес к себе с интересом к своим бабкам. blush rofl

5) Любой хорощий стрипак, неважно, хард или лайт, будет иметь свою аудиторию, своих апологетов rofl good, так что смысла там чет рассказывать, что где-то круче, потому что "тама акроботы неипацца" - смех да и толька.. grin

А так - всем мир, Лока - в президенты! drinks