Добрый день всем любителям стрима. Итак, хотели в пойти пятницу, а попали в субботу в Аврорку. Поход планировали бюджетный, а получился как всегда. Пришли через полчаса после открытия, заняли места за диванами, народу почти никого не было. Подошедшей овсянке напомнил про бесплатный алкоголь до 23-00 - на что она сказала , что алкоголь они не носят, и его надо самому брать в баре. Но мы люди не из скромных, можем и подойти. Барменша наливала этот бесплатный алкоголь с таким лицом, как будто я у нее последнее забираю, это продолжалось вплоть до конца акции и потом весь вечер наблюдал ее, как мне показалось, недовольное лицо. Потом она уже начала говорить, что я еще должен и стаканы пустые назад приносить :o, словно я какой то крестьянин. А овсянки стоят на углу бездельничают.
Кстати, вроде последний раз когда был, все ходили голыми, а сейчас голые стрипки ходят только на лэпы. К слову, алкоголь понравился - качественный, брали виски и запивали пивом - здоровье в норме. Ну что сказать, лэпы тоже неплохие - перетрогал много чего за вечер - давал по разному минимум 100 максимум 500 по настроению, никаких претензий от девчонок не услышал, даже те которым 100 давал были относительно довольны. Консумация присутствует - были попытки развести(угостить) на алкоголь. Ну и на приваты и увалы тоже уговаривают(лучший приват это лэп).
По поводу бесплатной машины из клуба в клуб, да есть такая функция, но ждать долго - относятся к этому тоже не особо доброжелательно, приходится выпрашивать очень долго. Вешают браслет и отправляют в любой клуб сетки, мы поехали посмотреть хантерс. Там все тоже самое, но помещение больше, соответственно обзор не очень, аврора все же лучше. Контингент стрипок в Хантерс на мой взгляд намного красивее чем Авроре . Особенно понравилась, с самыми большими сиськами. Ушли из Хантерс уже утром, из Сохо тоже вываливались симпатичные девочки - есть на что посмотреть. По бюджету обошлось мне 11к, товарищ бухал меньше - у него 6к. Спасибо за внимание.