За отчетный период посещены неоднократно - вся сетка БВ плюс Голден Герлз.

Сперва о наболевшем - о кальяносах в БВ. grin

Как я понял - девкам снова можно присасываться grin к святому - к кальяну гостя. good

Инфа - не 100% если что. blush wink Но если это так - то риспект администрации.

Теперь об остальном.

1) Если вы относительно частый гость сетки БВ - то не забывайте брать карточку специальную, в которую вклеивают Вам специальные наклейки о посещении клубов сетки. На 7-е посещение Вам выдают фишкарь на приват, этакий бонус частым гостям. grin Проверено мной - не важно, где Вам вклеили наклейки - главное где Вам вклеили 7-ую наклейку и отгрузили фишкарь. wink Но иногда хостесс тупят с выдачей карточки этой, поэтому не стесняйтесь напоминать. Ну и не забывайте давать карту для того, чтобы Вам вклеили новую наклеечку. nyam

2) По понедельникам, похоже, в клубах сетки скидос 50% на бар, кухню, кальянос. Правда, тож не факт, что это не была разовая акция. wink Но покутили мы знатно. blush

3) По составу сейчас самый слабый составчег в МДМ. Был за последние пару недель там раза 4 - и с каждым разом все хуже и хуже по составу. Клуб-то хороший, а вот состав не але. Много очень "слоников". Я понимаю, что такой слонико-типаж может кому-то и нравится, но мы все-таки в стриптизе, а не на базаре. megashok Все имхо, но в стрипе слоникам не место. А также жирафикам, слонико-жирафикам и другой живности. wink Я вполне допускаю, что среди этой живности могут быть милые аналоги, но... нах ugosnah Наиболее приличный состав сейчас на Хорошевке, там подтянули новенькие интересные кадры. good Также вполне на уровне Динамо. По Голдену могу сказать, что в целом состав средний, есть девки из Бура/Вержа, но по Голдену вообще отдельная тема.

4) Итак, по хостесс. Наиболее милые внимательные зачетные хостесс сейчас на Динамо. Несколько напрягает МДМ - пару раз просто бросали в зале, несмотря на просьбы и пожелания по расположению дивана и т.п. Хорошевка, Таганка - ок. Голден - ну там система немного другая, тебя бросают на диван и забывают. Вообще не зачет.

5) Охрана - наиболее йопнутая охрана в МДМ, обыскивают как при задержании особо опасного преступника, грубо в общем. Один раз вообще хотел свалить нахер. Но сдержался, что себе вечер портить. Но прошу администрацию обратить на это внимание. Совсем другое дело во всех других клубах - там все очень мило, с улыбкой, без надрыва, ну и постоянных гостей знают в лицо. Мне кажется, что в МДМе немного неправильно сделана стойка охраны. Она ДО гардероба, поэтому и досматривать и охране сложнее, и гостям тоже неудобно. Если бы досматривали после гардероба, то было бы всем проще, так как я пальто сдал, сумку сдал, остался только с телефоном и бабками.

6) По сервису - в принципе, особых нареканий почти нигде работа офисиянток, кальянщиков и т.п. не вызывала. По качеству кальяна могу сказать так - лучше всего делают на Хорошевке, потом Динамо, потом Таганка, потом МДМ. Голден - где-то между Динамо и Таганкой, хотя стоит в 1.5-2 раза дороже. Работа офисиянток вызывает часто очень хорошие впечатления на Хорошевке, потом более-менее везде норм. Нравится тема с консьержами в БВ - удобно в принципе, если хочешь с какой-то девкой поговорить.

7) Танцули - ну по составу я сказал, в связи с этим, удивляет ценник Голдена, он примерно на 30% больше БВ, но по качеству никакой разницы. Вообще, по атмосфере внутри клуба, я бы на первое место поставил Хорошевку, потом Динамо, потом, все остальные. Голден удивляет тем, что танцули как-то совсем вяло "домогаются" grin гостей, если в БВ у меня за 2 часа минимум контактов 12-15 с танцулями, то в Голдене - от силы 3-4. В этом плане модель БВ может быть и более для кого-то напряжная, но явно более выгодная. Ну не понравилась мне девка - я с ней потрепался 5 минут, да она свалила под каким-нибудь лажовым предлогом. wink Мне, к примеру, не нравится "вылавливать" девок, поэтому модель ГГ не по мне. Мне вообще показалось, что в БВ как-то более контактные и атмосферные стрипки, в Голдене на некоторых без слез не взглянешь, а походу коронэ там у некоторых до луны. bad megashok А так не могу сказать, что у меня есть какие-то нарекания по работе танцуль в любом из клубов БВ и Голдене. Правда, в Голдене меня взяли в оборот старые знакомки из БВ, поэтому я был всем доволен.
В целом, особых нареканий нет, активные продажи присутствуют, но меня уже не парят, наоборот, по этим "запросам" отсеиваю танцуль, оставляю лишь тех, кто ничего не просит и не предлагает - а такие есть. good

8) Больная тема с депозитами. Депозиты в Голдене вообще за гранью добра и зла, особенно с учетом состава. В БВ в последнее время с меня деп даж и не берут, если в клубе не биток. Сейчас же кризис вроде, это видно по количеству гостей в клубах. Также считаю идиотизмом брать депозит с гостя за 2-3 часа до закрытия клуба - это имхо нонсенс.

9) Что не нравится - БВ совсем забросила тему с шоу-программой, в ГГ тож кроме их местного шоу-балета ничего нет. Я понимаю, что кризис, гостей мало, получается как в анике - "не ипут потому что прыщи, а прыщи потому что не ипут". grin

10) Для любителей попеть - на Хорошевке караоке теперь вроде не работает в воскресенье и понедельник. Но уточняйте, я особо не любитель глотку драть, но бывает. blush

11) Возвращаясь к теме с бухлишком - все в норме, бухали везде и не один раз, никаких нареканий бухло не вызвало нигде. Только ценник в Голдене конечно конский, хотя качество коктейлей - обычное, ничем не лучше БВ. Но сервируют более интересно и правильно, в БВ иногда принесут какой-то смешной стаканчик, а не коктейльный бокал. grin

Так или иначе, с гостями сейчас везде напряг, в пятничку залы полупустые, но на качестве сервиса это пока не сказывается. Составы увы средненькие, выделить кого-то сложно. Ценник в БВ более-менее вменяемый, в ГГ - отдельная песня. По меню развлечений - считаю наиболее интересными предложения приватов в БВ, ставить ценник более 1.5К за приват может только Голден (там 2К), но увы это на качество состава особо не влияет. cray


Рожденный ползать летать не может.