Автор: Arty

В этом плане, я лично вполне понимаю, зачем некоторые из наших ув. стрипуокерофф ходят в харды - у них каждый поход результативен. good

Если с походом в бордели с элементами акробатики все уже достаточно понятно, тогда остается децкий вопросик - зачем лазить по Хорошевкам и Динамо? wink Голых слонегов помацать?! Вы че в натуре ?! crazy Побухать? Опять-таки есть места по атмосфернее, например, дома на кухне grin в надлежащей компании russian, и, самое главное - душевно и безопасно grin - пятнами вряд ли пойдешь ugosnah Караоке поорать?! Есть явно получше места по попрофилю, где еще и обычных телог мона подснять kiss

И на ум приходят доводы г-на Овечкина из его интервью: "Логика очень простая. Когда вы выходите из клуба утром, то, если вы женаты, то вы себя ещё больше любить начинаете, потому что вы ничего не сделали, просто пришли и пообщались с девчонками, испытали удовольствие, но при этом никому не изменили.

И вы думаете: «Ну, я-то крутой тип». Так устроена психика человека. В ней есть две функции: тот, кто выбирает, и тот, кто доказывает. Вы вышли из клуба, и тот, кто выбирает, решил, что ты крутой тип. А тот, кто доказывает внутри вашей головы, абсолютно доказал истинность этой позиции.

И вы абсолютно довольны, хотя 20 тысяч потратили. А потом думаешь: человек-то я хороший. Это очень сильно позитив вносит и всё становится хорошо".


Если важен сам факт похода в "НЕ БОРДЕЛЬ", то, как говориться, Jedem das Seine: одни альфа-самцы, другие - "хорошие человеки" wink rofl

Citizen; 06/05/2016 19:14:18.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт