ВВС товарищи!

Пошла нынче модная тенденция на форуме ходить по всяким бешечкам, вешечкам. Вот и я решил не отставать. grin

Барные посиделки перенеслись с субботы на воскресение и вечер оказался пуст, как мой внутренний-разлагающийся мир. Значит надо проведать че и как нынче в этих ваших стрипах.

В кармане завалялась фишка на Таганку, куда особо не хотелось ехать, но клуб располагается рядом с домом, по этому начал с него. Народ есть, состав не огорчил, местами даже порадовал, движуха есть, все вроде бы и круто, но не вставляет, хз по чему. Может интерьер или музыка или что то еще, но с этим местом у меня не лады. По этому, посидев часок, решил отправиться на динамо. По пути на выход наткнулся на знакомую кальянщицу, эта дева расхаживала в тот вечер топлесс, но курс уже был задан и возвращатся не хотелось, по этому пока она остается единственной причиной, по которой я может быть еще вернуть туда. droch

Приехав на Динамо сразу окунулся в свою атмосферу, все та же давняя знакомая подходит с вопросом “Опять приперся, рада видеть” и Косичкин что то опять балаболит в микрофон. Помню как то был номер под песню линды “я ворона” и номер мне этот понравился. И в этот вечер все же удалось понаблюдать достаточно годные папу номеров и это радует, что это есть и на это приятно смотреть. Абстрагировавшись от знакомок можно определенно сказать, что вердж на динамо это первый клуб, куда бы я сейчас поехал. И состав радует и номера есть и вообще с этим клубо все как то просто хорошо.
Кальяны вроде и правда танцулям посасывать нельзя, но говорят все равно сосут, так что хз.

Такие дела smile

Тайлер; 08/05/2016 14:01:14.