"Интересные составы" в Бешечках из разряда "по волнам моей памяти" . Последнее время чета не особо nea На Хорошевке сам последний раз в феврале был с тёплой компанией - через два часа свалили в Хантерс. Была возможность оценить объективно оба состава в "прямом эфире" практически Выводы не а пользу Хорошевки frown . Да и последние отчёты это подтверждают . От одного отчета стрипуокера Decan мороз по коже ugosnah rofl
Вообще , есть такое ощущение что Бурчеги пользуются определённой популярностью в силу отсутствия вменяемых конкурентов в лайтовом сегменте. ГГ мог бы составлять хорошую альтернативу , если бы не невменяемый конский ценник crazy и псевдоэлитарность.
Общее ощущение от Б&В , сложившееся в результате многократных посещений по гамбургскому счёту - колхоз. Часто бестолковый стафф, неуклюжая самодеятельность на сцене, из-за которой чувствуешь себя финном, с их Мюётяхяпея (чувство неловкости, за поступки других).
Метания менеджеров с изменением правил (сосание или несосание кальянов гостей, к примеру ) лишь подтверждает общую колхозность.
Приваточные, которые в Буре, не могут быть в московском стрипклубе . Такие приваточные (минеточные) я видел в 90-х в клубе Playboy (Албена, Болгария). Там только в углу ещё ведра стояли для использованной резины....

Citizen; 09/05/2016 07:45:58.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт