Был там 6-7 раз с прошлого сентября - и в целом согласен.

Про состав; карусель какая та. Придешь один раз, а там прям ахтунг - море 4+/5, причем по 18-19-20 лет. Тупые и скучные ну пиздец, зато мордашки и фигуры то что надо. Пойдешь опять через месяц - и ХЗ что произошло... как ты и написал, все на 3/3+.

По приватам - самые скучные из всех лайтов (даже в зажигалке дают пальцами в пиписки потыкать). Хотя, один мой товарищ в ГГ как то умудрился стрипке во время привата в попу два пальца засунуть - но об этом в другой раз. Подобный разврат не для всех, так что может вас это и не напрягает. Одним словом, мучает то что все там такие "правильные". Приваты в Б/В остаются самые интересные, даже если сопоставить с хардами.

С атмосферой - бывает и хорошо, особенно когда у них ведущий ведет какое нибудь шоу. А так да, уныловато. Номер из трех стрипок быстро надоедает. В целом и общение там, в среднем, не на уровне.

Большой плюс - это хостесс. Приветливые, заморачиваются сами, подходят спросить как дела. Быстро запоминают - даже дали диван без депозита в субботний вечер. Мелочь а очень приятно. Работают на 5+.

Большой минус - курилка. Одно дело что она меньше чем стандартный санузел в Хрушевке, так еще каждый раз когда пойдешь курить, там в углу за стеной лежит новая рыдающая/депрессивная стрипка. Именно в этом углу, и каждый раз новая...

В общем смешанные у меня чувства на счет ГГ - дабы это единственный клуб уходя откуда я себе несколько раз говорил "вот нахуя я тут сотку оставил"? и тем не менее через месяц иду опять.