Питерский май радует солнцем, и тянет на подвиги. Посему решил открыть летний стрип сезон. Ну и поскольку в городе трех революций полтора стрип клуба, выбор неожиданно пал на Максимус. При входе в клуб, как опытный стрип валкер, решил сначала посмотреть, есть ли китайцы. Посмотрел в зал, и в темноте вроде не обнаружил жителей Поднебесной. Тогда я снял мантию и проследовал во дворец порока. И сразу наткнулся на китайцев. Блядь... Даже подумал немедленно уйти, но к моему огромному облегчению желтолицых оказалось немного, штук восемь, и я решил, что погоду они не испортят. Да и в клубе в эту пятницу был биток, так как в Питере чм по хоккею, и движуха продолжалась до самого моего ухода, а ушел я часа в два. Раньше после часу девчонки уже засыпали, но тут бегали бодренькие и свежие.
Концепция Максимуса все та же: сторублевый чес и увалы. К чесу я уже привык и нахожу в нем некоторую прелесть. Цены на увалы по нынешним временам тоже божеские: 25 тысяч. Из новинок клуба - где-то в 12 часов все стрипки полностью обнаженными залезают на сцену и там двигаются пару минут. Обычный стрип на сцене хорошо танцуют неожиданно часто, и появляется понимание, что сцена в клубе дурацкая, и еще этот тюль вдоль сцены... Тюль пора уже снимать.
Переходим к стрипкам. Девчонок было много. ВСЕ они были веселыми, бодрыми и нежными. Чудо-чудное, диво-дивное. Ну и при таком поведение, все стрипки выглядят красавицами или как минимум симпатяшками, и все складывается наилучшим образом.
В общем сплошной позитив, чего и вам желаю.