Пимпочка, а скажи, пожалуйста,ты вообще что умеешь? Чем можешь быть интересна работодателю? Какие уникальные навыки имеешь как работник?

С чем согласен, что за низовую должность сейчас работодателю не платят, поскольку попросту  нет смысла платить больше 600-1000 у. е., но лишь потому, что есть такое предложение на рынке труда из числа москвичек, замужних, т. е. тех, чьи расходы на порядок меньше. Ведь для провинции это была бы очень хорошая зарплата!

Признаем же, что никакой другой альтернативы, чем раздвигание пелотки дл приезжающих в Москву в одиночку девушек НЕТ. Или бордель, или замужество , или ты звезда первой величины и Москва, встречая, рукоплещет. Ведь ты зачем-то сюда поехала...

Понятно, что произошедшая трагедия заставляет многое переосмыслить, но, если вдуматься, работа в Бордо для тебя такая уж отстойная? а если б не было подобных клубов и стриптиза вообще, где б ты трудилась? На Ярославке, на Ленинградке? Так что с чем сравнивать. Здесь у тебя есть возможность при желании конвертировать пиписечные отношения в некиий иной капитал, полезные навыки, связи, денежные накопления, все-таки не самые последние и бедные люди ходят сюда. Нескольких я знаю, уезжают к себе на родину и там открывают бизнес, кто-то неплохо устроился в гражданском браке, но в целом - самое главное, чтобы не съехала крыша! Вот этого я пожелаю тебе и всем девушкам, избравшим данный вид деятельности.