Автор: Sleipnir
ВВС любезные,
сам я неопытный, в стрипе был пару раз в лайтах и вот наткнулся на форум - начал читать.
Вопрос первый: по сетке 911, как я понял там лучшие хантерс - потом лофт и аврора. Но при их описаниивечно пишут "а что аврора она и есть аврора" - могли бы в 2 словах их сравнить/описать?

Вопрос второй: у друга мальчишник скоро, он хочет в баню мы в стрип его затащить. Всего человек 6. Есть ли нормальные стрипы с нормальной баней? посоветуйте, или отговорите - если однозначно лучше разделить.


По сетке 911 - на вкус и цвет. Мне лично больше всего понравился Хантерз. А так клубы достаточно типовые по услугам и ценам. Точно я бы не рекомендовал Пент и Корстон. Мне кажется, лучше всего для мальчишника подойдут Хантерз - еще относительно новый клупец. А вообще имеет смысл посидеть в разных клупах и потом уже решить, где те комфортнее.

"Аврора она и есть аврора" - это к Синему, он благоволит к Авроре ХЗ почему. grin

Стрип с нормальной баней (вернее даже выбором бань) - Распутин. По мальчишнику позвоните в клуп и уточните по условиям, там есть спецуха вроде для мальчишников.