Привет всем.

Познание российского стриптиза продолжается grin

Пришлось по долгу службы посетить Златоглавую.
Прилетел я поздно, часов в 12 ночи, сделал чек ин в отеле и сразу же Хантерз.

Подъезжаем ( я + таксист ) мы к Хантерзу, а там машины с сотрудниками МВД внутри, да и вообще движуха идет полным ходом, а вроде был вторник..
Не знаю как в Москве, но на западе машины с сотрудниками подобных органов рядом со стрип клубом ничего хорошего не предвещают.
И тут таксист!! меня начал успокаивать: "мол, да забей, все хорошо, сынок генерала в клуб пришел, его охраняют"..
Вообщем, из таксиста психолог никакой, убедить меня он не смог и я решил поехать в Loft ( к слову, никогда не был в нем до этого ).

Loft - встретил бурно. Людей - многовато ( опять же для вторника ). Диванчики все заняты!! и меня впервые усадили в кресло ( или это был такой стул? ). И вы знаете, мне показалось, что к людям на стульях подходят значительно реже ( и на этом можно сэкономить grin )!

Девчонки вполне себе на уровне. Откровенных крокодилов не заметил, а звездочек парочку было.
Атмосфера вполне уютная, даже не ожидал. Интересный парад алле - девчонки изображают оргию.

Все также подходили стрипки и без всякой прелюдии предлагали пойти в номера megashok
Нельзя же прям вот так! Хотя может время уже было около 2-3, а может просто это Сетка grin

Тем не менее это не помешало мне найти свою единственную Шахиризаду моих ночей.
Ну а дальше, позвольте, умолчать. Хотя хочу добавить - эта была лучшая девчонка из клубов ( и уехала из моего отеля аж в 7 вечера следующего дня, то есть мы были вместе около 18 часов ). Определенно, лучший поход в сетку good

Итого, Loft - Рекомендую good
Спасибо за внимание!