Автор: LaZy
Добрый вечер!

1. Традиционно посещаю верджинс на динамо. Так уж складывается, что визиты приходятся на будние дни (чаще четверг). Последние пару посещений остался совершенно явный и откровенный осадок скуки. Он сформировался и от состава, и от того, как этот состав работает. В силу чего, в том числе благодаря отчетам, сложилось впечатление, что Бурлеск в текущий период времени более привлекательный. Сформировался образ, что состав там более активный и, позвольте так выразиться, озорной. Ничего не говорю про ТТХ, имею ввиду исключительно профессионализм сотрудников. Я посещал данное заведение несколько лет назад, впечатления приятные, но потом видел несколько не располагающих отзывов, из чего сделал вывод, что Верджинс в данный момент более актуален и по факту знакомства с ним сменил место дислокации. Да и я как-то больше приветствую музыку по тише.
Поделитесь плз мнением, желательно исходя их последних визитов. Ключевой вопрос "куда" и ошибочное ли мнение я сложил о составе. Для понимая, в бурлеске был еще во времена (ппц как бью себя по губам) Ларисы)) забросайте меня фишками)))))

2. Также прошу консультации в отношении хард клубов. Не секрет, что в большинстве случаев, каждый из нас при выборе заведения всегда рассматривает хард, как возможный вариант) Я был в Корстоне однажды, это было моё принципиально первое посещение стрип-клуба. В тот момент еще не понимал многих нюансов и напористость отдельных экземпляров с приглашением в нумера чуть ли не на пороге в определенном смысле оттолкнула от подобного типа заведений и не будь то заложено природой, я бы и не думал "а может быть все-таки сходить"?!) Кто-то утверждает, что в случае наличия человеческой нерешительности и в конечном итоге желании провести философский вечер за разговорами и классическими приватами, в подобные заведения идти не стоит. Правильный ли я сделал вывод? И какое бы все-таки заведения возможно порекомендовать для первого раза во всех его смыслах ))

Бюджет до 30К.

Буду признателен за любое мнения.


Если тоска по временам Лариски, то че тогда из Вержа-то линять?? grin

А так рекомендую посмотреть для разнообразия Таганку али Хорошевку. wink На мой вкус сейчас это наиболее посещабельные клупцы из сетки Бэ-Вэ. good

В клупы иной направленности blush тож можн сходить, на данный момент я бы порекомендовал Роксберри, очень вменяемый состав. Ценник примерно такой же как и в 911.

Если прям тянет в 911 - народ предпочитает Хантерз, как наиболее "свежий" клуп сети. wink