angellokky, чет я девушек среди гостей в пятницу не видел. Палишься, пиар должен быть тоньше.
По клубу: вход уже 2500 (вроде две недели назад был 2000). Сегодня с утра показалось, что приваты были по 6000, точно уже не могу вспомнить. Что-то с ценам Максимус слишком гонит.
По составу: насчитал 45 штук. Прикольные, на любой вкус, от ясноглазых молодых няшек до матюр на полном тюнинге. Все с вкусными лэпами. У пилонов было полтора танца. Ну вроде я уже в Максимусе и не рассчитываю на стриптиз, ставлю целью лэпы и приваты, но все равно, отсутствие танцев на подиуме очень сильно утомляет.
В общем по клубу зачет. Теперь с другой стороны подкралась печалька. Раньше бывало, выходишь из стрипа на Невский - вокруг полно стильных клубных тусовщиц в полном боевом снаряжении. Бери любую, продолжай веселье. А сейчас все тусовщицы имеют какой-то унылый хипстерский вид. Все в кроссовках и джинсах. В лучшем случае в платье, которое больше похоже на пижаму. Практически никого на каблуках. Я даже уже загрустил по гламурным нулевым cray
Автор: zaq
а мне в москве стрипка из хантерсов сказала, что китайцы нормально бабками сорят - и лепят и увольняют!
вот так вот. я и сам думал до этого что они только пиво на троих берут.

Есть китайцы небольшими группами по 3-5 человек, я про них почти ничего не знаю, только то, что они постоянно на лэпах норовят девушку за соски ухватить, а стрипки старательно уворачиваются, ну и то, что они с пивом смешно сидят. А были китайцы, которых привозили экскурсионными автобусами по 50 человеков, вот тут ад и израиль.

heavymetal; 18/06/2016 14:59:02.