Хотел бы высказать свои ФИ (или даже ФУ) - заскочили с пацанами в Голден, нормально так сидели, заказали кальянос за БЛЯТЬ 6000 (!!!) рублисофф (пасаны заказали, ну оне алегархи, я стока за кальян платить НЕ БУДУ в принципе, хотя не, вру grin, было дело, платил примерно 5К в каком-то клупе (Облака вроде), однако, за 5 косарей мне там сделали просто мега-зачодный кальян, который курился всю ночь), ну я думаю, за такие бабке можн же хороший кальян сделать.

ТАК почему же БЛЯТЬ нам приносят такое ГОВНО, которое вообще не дымицца, ни вкуса блять не запаха, кальянщик еле-еле шевелицца, на справедливые претензии как дурак улыбаецца и сваливает, так и не реанимировав аппарат. megashok diablo

В общем, за такой кальянос - жесткий незачод, просьба Администрации Голдена навести порядок! Я так понимаю, что кальяносы там делает некая сторонняя контора (а Голден просто свой процент имеет), но йопта походу чуваке там совсем расслабились. blush diablo

В остальном, все было норм - хороший диванчег выдали, кондей работал, состав на 3-4, зведочек не было.