Автор: Boor
да уж..пора книгу писать/фильм снимать..
взлеты и падения стриптизерши..

Арти, в целом все верно, но есть один момент - они же женщины..
рожают детей, сидят дома с детьми..
такая есть профессия - домохозяйка)
пока кстати сидят, если есть возможность - ходят на курсы/получают образование..
потом работают..


Кстати, очень хорошее замечание, я его отметил, просто закрутился и забыл прокомментить. wink

"Женщина - друг человека!" grin

Давайте себе представим, что Вам нравицца, к примеру, Ваша коллега по работе. Скажем, работающая в другом отделе и на другом этаже. grin

Начинается какой-то романтик, прогулки, совместные выходы куда-либо, волшебство grin и т.д, и т.п. Я собственно говоря тоже еще помню йопта такие отношения. grin Реально чистые отношения, когда просто тянуло друг к другу. Ни разу ни одна девушка в таких вот отношениях вообще с мужика ни копейки никогда не просит. Ну понятно, всегда мужчина оплачивает какие-то совместные посиделки-выезды-развлечения, так они и тут умудрялись предложить внести свою долю. blush grin

Я чессна верю только в бескорыстные (в хорошем смысле) отношения. Ну канешн не в плане "милый, а что ты мне подаришь на ДР? Дорогая, я дарю тебе весь МИР!!" grin - хотя некоторые и таких вот распесдяев любят и долго с ним, как мать Тереза, возицца. grin

Я согласен с тем, что на начальном этапе вполне нормально, что мужик берет на себя какие-то расходы по свиданкам. Идеальная женщина на этом этапе вообще не запаривается куда вы идете, насколько пафосное али не пафосное это место, просто ей нравиться с Вами проводить время. Кораблики, парки, милые верандочки, ночные дискотеки или спокойные лаунжы. Вы пока на этапе некого узнавания, привыкания и т.п. друг к другу.

С чего как правило воротит и как правило этим часто злоупотребляют стрипухи:

1) Просят типа "в долг". grin Самый основной вид манипуляций. Ну как бэ не дать в долг своей девушке - херово, дать в долг своей (!) девушке - ну выглядит еще херовее. grin Ну тем более, если ты уже успел пыль в глаза пустить и выставить себя этаким "двоюродным дядей Абрамовича". grin Некоторые стрипухи иногда настолько теряют чувство реальности, что побираются вообще по всем более-менее знакомым гостям из клупа. blush Ну по мелочи канешн, но если так периодически деньгу собирать, то совсем норм будет получаться. blush

2) Просит "помочь ей выбрать туфли". grin Ну туфли, телевизор новый, машину и т.д. grin Если ты не полный лошара, то сам догадаешься оплатить. Ну а если нет.. То посмотрев с болью в свой заблаговременно девственно чистый кошелек, стрипуха тяжело вздохнет как мне не повезло с этим нищеепом и скажет типа ну лан, в след раз куплю. grin

3) Интересный разводняк на "лечение". grin Ну али еще какие там жизненно важные услуги. blush

Тут еще важно понять, что иногда некоторые пункты могут идти в связке, типа надо срочно улететь на Мальдивы операцию делать, дай в долг. blush

4) Осуществление МЕЧТ. grin Не Ваших, ясен пень. "Всегда мечтала сходить в этот клуб/ресторан/посетить этот милый курорт/..." wink

Ну и т.д. и т.п.

Ну так или иначе, разница между правильными "чистыми" отношениями и отношениями со стрипухой в том, что в первом случае с Вами просто хотят быть вместе, рядом, а цели стрипухи вымутить что-то за Ваш счет путем хитрых или не очень манипуляций. crazy