Кейтор оставил двойственное впечатление - косяков там хватает.
И если отсутствие гардероба не работал в тот день или его вообще нет я так и не понял в летнее время ещё можно пережить frown , то отсутствие кондиционирования даётся значительно труднее было жарка как в жопе у Обамы nea megashok . Отсутствует фри-бар , заявленный и на сайте клуба и в местных буклетах. pardon
Не понравился низкий язык-подиум невнятного белого цвета ugosnah , синеватая общая подсветка -вааще не в тему frown , ну а громкая музыка - это уже общее место. frown

Есть и плюсы, разумеется. clapping

Удобные диваны , разделённые шторами. Уютно. Интимно. nyam прям грех не потискаться
Приветственный стопарь при входе до 23-х всё же наливают. drinks то чего мне в БэВэшках всегда страшно не хватает
Большие красивые приваточные с регулируемым освещением. good такие тока на Динамо и то не все
Уютный караоке. Хорошо оформленный. Располагает. russian
караоку не все любят , но ведь и не мешает , а для меня лично-плюс

В заключении про главное - про телок. nyam не буду я про всякие ТэТэХа , ХуЕХа про пять баллов и не пять баллов , и другую-прочую разную куйню

Нормальным количеством в двадцать пять штук , вполне себе симпатичные девахи. Ничего особенного , но общий фон положительный . Неизбалованные , без лишних понтов , готовые поебаца пообщаться и выпить душевные девки. angel

Резюме: клуб рекомендован к ознакомительному посещению (когда на улице холодно станет grin )


зы. Апартаменты обследованы не были , но оно нам и простительно. Надеюсь любители и профессионалы бескорыстной любви ещё отпишутся. wink


Arty; 25/07/2016 07:18:46.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.