Ну чо можн сказать... Отчод - зачод, курите форум и будет Вам щастие. grin

Ну а если вкратце, то читайте ФАК местный и помните - Вы никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ! rtfm grin

Несколько простых действий, делающих отдых комфортным, приятным и без лишних расходов:

1. Отсылайте нахер всех, кто что-то просит, клянчит, предлагает и т.п. Это ж как в жизни - ничего хорошего таким образом никогда не приобретешь. grin "Плоская мадам", к примеру, была бы послана в Бабруйск в 3 сек. grin

2. Отсылайте (вежливо) тех, кто ведет себя правильно, но Вам не интересен.

3. Не стесняйтесь уточнять стоимость привата - приват стоит от 1500 до 3000, взависимости от браслета. И вообще Вы про браслеты ничего не написали, а в них вся соль, так сказать. grin Самый популярный развод - это когда Вы идете в приват с черным браслетом, но вам никто не сказал про это. grin Даж я как-то по пьяни "попал". А все по доброте души йопта. grin

4. Вы - новичок, ну вот и общайтесь тоже с новенькими стрипками. blush

5. Я мож че не понимаю, но приват с двумя телками - самая бестолковая трата денег. grin Но эт хозяин-барин.

6. ХЗ, я лично телкам чаевых не оставляю - не понимаю просто за что? grin За то, что в приват сходил - дык они и заработали, да еще прикоснулись к прекрасному. blush За то, что сидели со мной - дык мне в 99% случаев это не особо нужно, а если нужно - то я сам по ушам проедусь как надо. Цените себя, мужики! Кароч, чаевые - тупая трата денег. Да еще и унизительная, так как ты, получается, такой вот недостойный урод, который вот типа за это еще и денег дополнительно девке отвалил, которая тебя типа терпела. grin pardon Сорри, чуваге, это я их "терплю". grin Так что и чаевые мне! rofl

Ну а так, велкам ин да клап! blush grin И делайте только то, что сами хотите! good