Цитировать:
Самую весомую идею форума, - премию им.Хаттера, - похерили с той же легкостью и цинизмом, с которой после "кальян-зачот" сальными руками вручают фишки "бутончегам-фреш".


Идея хорошая была. Но, изначально, конкурс не задумывался как "вечный".

А проблем, как обычно, две - дураки и дороги grin организация и финансирование. Люди, которые занимались организацией - отошли от дел, увы. И я не могу их за это винить - просто стало им не интересно, так бывает. blush

А организация Конкурса - дело хлопотное. Я лично тратил уйму времени (своего блять личного времени, которое я мог использовать под свои личные нужды) на то, чтобы найти и договориться с площадкой под конкурс. Договориться с коллективами и с участниками программы. А потом на то, чтобы разрулить с площадкой, которая дала помещение, всякую хуету в виде поступков недовольных "гостей", которые 500 рублей потратили, но нагадили на 5 косарей. blush rofl И это только часть организации. В свое время на другом ресурсе отказались от всяких празднований именно по тому, что неблагодарное это дело. grin

Ну а так, если найдутся добровольцы и спонсоры - чего бы и не возобновить Конкурс? Лично готов такому добровольцу дать все права для ведения конкурса. Только добровольцев, чую, не найдется - песдеть не мешки ворочать. grin