..ну да, и там он поможет и здесь, и тут свои люди и вообще всё без проблем. Всё это большая красивая сказка на полную дурочку ибо у него перед Вами никаких обязательств нет. Не нравитесь, как говорится пошла ...

ИМХО у Вас 2 варианта: 1 вариант быть очень прагматичной и заранее обговорить все условия в очень мягкой и вежливой форме. Что устравивает Вас. Чёткая зарплата, я честно говоря не очень понимаю когда человек, к примеру говорит мне про оклад вот с таким разбросом 1500 - 2000$$, или к примеру вот с таким 4000$ - 6000$ Плюс интим.

2 вариант устроится на работу изначально хотя бы на 400-600$$, с учётом того что Вам нужна запись в трудовой книжке, опыт работы, постепенно пытаться зарабатывать другим способом, привыкать к этому, обязательно пройти какие-нибудь курсы, ещё лучше если начнёте учиться хотя бы на первом курсе какого-нить института (вечернее) но там не будет интима. Вообщем придётся работать головой. Да понимаю очень сложно, тоска, перед глазами те 1000 руб. которые можно было заработать за какие нибудь 10 минут. Вообщем никуда от этого не деться. Да и вообще чем раньше Вы это поймёте, тем лучше для Вас.  

Впереди ничего хорошего. В лучшем случае небольшие периоды 6 месяц - 1,5 года житья с кем-то. Потом возвращение обратно в ту же среду. Может быть в конце концов найдёте свою любовь среди мальчиков-стриптизёров. Я так понимаю это хэппи-энд в таких случаях.