Автор: Thelostofangel
Всем доброго вечера wink Хочу сделать сюрприз для мужа - отметить его д/р в стрип-клубе, посоветуйте плиз лайтовый клуб с хорошей обстановкой и красивыми танцами. Как вообще обстоят дела с походами в мужские клубы с женами, какие правила/стоимость? Оговорюсь сразу, что мы будем не вдвоем, планируется компания человек 5-6, но девочка я буду одна ) Ну и интересно ваше мнение, как бы вы отнеслись к такому сюрпризу?


Забавный "сюрприз". blush Вы либо очень уверенная в себе жена, либо... кхе... не очень разумная. rofl

Давайте поразмыслим.

Если Ваш муж уже бывал в стрипаке - то это уже не будет сюрпризом, верно. grin Плюс появляется элемент палева для него - кто ж знает, куда Вы его потащите. grin

Если чуваг в стрипаке раньше никогда не был - то, поверьте на слово, то что он увидит - может произвести эффект реального такого "боллбастинха". rofl Огромное количество красивых и доступных женщин реально может снести башню даже очень примерному семьянину. grin

Со временем, канешн, привыкаешь, боллбастинх уже перестает приносить какое-то удовольствие (все ж приедается.. да и яйке не железные grin), начинаешь относиться к этому виду отдыха весьма просто и цинично, совершенно не в ущерб даже каким-то отношениями (семейным али гражданским), ибо в голове ты четко отделяешь данный вид отдыха от своей личной жизни. wink

В общем, я бы НЕ рекомендовал, как Вы понимаете, тащить мужа в стрипак, лишние риски и головняк только. blush
Лучше на те же деньги возьмите путевочку выходного дня за город или снимите на ночь дорогой отельчег с предварительным романтичным ужином - получите куда как больше удовольствия и совершенно безопасно для семейной жизни. wink