Начнем как в Доме-2. grin

Ну на проект я пришел не к конкретной "золушке", а в целом, посмотреть, заценить так сказать.

Сначала о моих впечатлениях.

Регистрация и заполнение анкеты простейшее. Сначала даются какие-то бесплатные ништяки, типа бесплатных минут с девками поболтать, контакты, и доступ на пару дней к анкетам вроде.

Потом надо уже деньгу платить, но не критичную. На самом деле, я достаточно активно там трачу, но за месяц на все нужные мне ништяки истратил меньше 10К. Так что норм.

Че там внутри - да собственно все то же самое, как и на других платных сайтах знакомств. Мужики башляют, телычи фоткаются с сиськами, все щастливы. grin

Ну собственно, на данный момент меня все устраивает, достаточно много контактов, причем телки часто пишут первыми.

Я лично не спонсор и не папик, просто нормальный такой мужик. grin Да и на самом деле, там полно вполне нормальных девушек, которые просто ищут мужика для там отношений и все такое. cool

Некоторые переписки - это жееееесть, пацаны.. Иногда ржешь - сил нет. Чуть позже, отредактирую, выложу несколько. Ну чисто поржать. Умом баб иногда не понять. grin

Так или иначе, рекомендую сайт, вполне добротный. Надо бы еще, канешн, много чего улучшаться и доделывать, но в целом нормально.

Если кого подробности интересуют, задавайте вопросы, отвечу братьям-стрипуокерам. wink



Рожденный ползать летать не может.