Автор: lukin
Автор: Rhaman

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться)

Я так понял что достаточно что-нить взять для девушки в баре и сидеть можно дольше.


А вот чтобы это что то взять - я должен понять: хочу ли я девушку угостить. Если она супер-пупер красавица - вопросов нет. А если нет - сначала надо пообщаться.

Автор: lukin
Автор: Rhaman

2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится.


Я бы хотел чтобы услуги крейзи меню тоже считались по карте, а то вот, например, я не употребляю алкоголь и кальян вообще. Алкоголь покупаю только танцовщицам, да и то в последнее время все чаще просят фреши или кофе-чай.


Они кстати где то считались. Только приходилось их пинать, чтобы зачислили. А как ты иначе сможешь такие заоблачные суммы (для алкоголя) без крейзи набрать?! Это надо постоянно мальчишники праздновать.

Автор: lukin
По-моему во всех зажигалках музыка орущая, не?


Может что то изменилось. Давно не был.

Автор: lukin
Меня скорее напрягают не гоблины, а пустые головы танцовщиц.
Особенно новеньких - или поколение такое пошло, не знаю.
Недавно одна подсела ко мне и выдала:
- "Давай расскажи мне о своих проблемах?"
- "О каких проблемах?"
- "Ну ты же пришел сюда, значит у тебя проблемы с девушками".
Мда, такая вот логика.


А мне бы было интересно. Нестандартно. Молодец. А то: Как дела? Как настроение? Что празднуешь?

Автор: lukin
Или однажды сидел с девушкой, взял ей выпить и т.п., общаемся, я уже приготовился насчет увала спросить, а тут раз она мне такая заявляет "Там мебельщик пришел, я к нему пойду". Не, ну ты хоть для приличия дождись заказанный тебе коктейль и пригуби хотя бы, а потом уж беги к своему мебельщику.
На след. раз вновь приходит ко мне, типа привет и все дела. Подсела, попросила угостить меня, но я отказал - мол опять ща твой мебельщик придет и опять сбежишь как в прошлый раз. Губки надула - ушла.
В общем чот не могу я найти контакт с поколением.


Да нормально она. Постоянник. Хоть предупредила тебя. А то могла вообще молча свалить. Я то как раз коктейль не считаю обязательством со мной проводить время. И покупаю его когда девушка настроена общаться и уже делом это доказала.