Автор: Rhaman

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться) - везде за исключением знакомок в Челнах и Казани.
2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится - везде. в чебоксарах карта была золотая, на след неделе в челнах серебрянная. вообще зачем это падение?! Вы думаете меня больше ходить что ли замотивируете?! Как раз наоборот я пойду туда где моя карта означает статус и больше няшек.
3. Орущую музыку в Москве. Я пообщаться прихожу, а не потанцевать под треш. Если на каком то отдельном номере будет орущая музыка - не проблема. Больше орущей музыки (что официант вместо 50мл чиваса 0,5л приносит) я нигде не встречал.
4. Гоблинов. Порой есть реальные гоблины. Ну хотите их взять и помочь. Ну дрочите пока не похудеют и не покрасивеют - зачем мне настроение портить? Гоблины бывали в Челнах (больше всего там бывал), Нижнем Новгороде, Ижевске (вообще слабый состав был когда я там был), Чебоксарах, Челябинске. Меня они конечно не сильно напрягают, если не лезут. Увы бывают активные экземпляры.
5. Тупых админов (к Казанской зажиге не относится). Отправляйте их на курсы к Казанскому админу. Пока не поставит 5-ку - не допускать до управления. Больше всего не понравились админы Челнов (после Жанны никого нормальных не было), Нижнего Новгорода (она поддержала тупого охранника, даже карта не помогла), Чебоксар (за ДР друга).
6. Тупых охранников, которые доебываются до моей толстовки и заставляют снять, хотя я хочу в ней и не иду в клуб. Тупой охранник - в Нижнем Новгороде. В Москве в клубы хожу спокойно в толстовке. А в Нижнем "Бог" на входе не пускает.

Итак, отвечаю по порядку:
1. Никакого ограничения нет. Это просто жизнь. Время, проводимое с гостем, не регламентируется, оно целиком и полностью отдается на откуп девушкам.
2. Карты задуманы просто как приятный бонус для тех, кто любит отдыхать у нас. Да вы и сами писали, что карта и ее уровень не являются целью номер 1 при посещении стриптиз бара. Цель номер 1 - это, все-таки, девочки.
3. Формат наших заведений тяготеет к клубному, отсюда и громкая музыка. Скажу по секрету (хотя это уже и не секрет), в скором времени мы запустим новую сеть, формат которой будет отличаться от Зажигалки. И музыка будет тише в том числе, так что ожидайте smile
4. Мы не можем просто взять, пройтись по улице и сказать: "Вот ты, ты и вот ты - идете работать в Зажигалку". Мы ведем строгий отбор среди тех, кто хочет у нас работать. И, повторюсь, среди претенденток мы отбираем лучших. Бывает, грешим, но есть штатный китобой, который истребляет просочившихся кашалотов. Так что здесь - работаем.
5. Плохие администраторы надолго не задерживаются на этой должности. Смотрим сами, слушаем гостей (правда). Однако, тот же менеджер Нижнего Новгорода, о котором вы нелестно отзываетесь, просто слишком рьяно следовал должностным инструкциям. Как такового дресс кода нет, но есть некие ограничения. Поговорили, донесли.
6. Некоторые моменты мы отдаем на откуп нашим сотрудникам. В том числе: оценка внешнего вида и принятие решения о его соответствии инструкциям. Мы не можем осматривать каждого входящего в одно из наших заведений гостя в режиме реального времени. Для этого у нас работают охранники и менеджеры. Конечно, каждую жалобу на злобных охранников, поступившую на нашу горячую линию или на сайт, мы обязательно рассматриваем и, по итогам, можем дополнить инструкции и извиниться перед гостем. Однако, если мы не получаем жалобу по конкретному случаю, то и разобраться конкретно не в чем.


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru