Автор: Arty
Автор: Rhaman

Железная логика. Я кидаю всех, чтобы никого не кидать...
С постоянником уже человеческие отношения, а ты - ничего личного просто бизнес. Если хочешь это изменить - сделай что нибудь, а не считай что купил весь мир за коктейль...


Интересненько. rofl

Ну, во-первых, "человеческие" отношения отсутствуют внутри клупа как класс. wink Такого рода отношения могут как-то развиваться только вне стен клуба, а внутри уж откуда?? wink Внутри клупа отношения со стороны танцуль строятся только на основе двух вопросов - что он хочет, чтобы я сделала, и сколько он за это мне заплатит. wink Если "постоянник" разок другой не раскошелится, то у танцули ток пятки сверкать будут, как говорицца, милый, ниче личного, только бизнес. wink Не, она безусловно может даже посидеть немного, с "постоянником", но посиделки на хлеб не намажешь, а финансы нужны. blush Показателен пример одного стрипуокера, который в свое время постоянно там чего-то поил-кормил танцуль, у него вечно биток был за столиком. Ну а как-то раз, решил он объявить стрипкам локаут, так 90% свинтили просто сразу, а 10%, самых смышленных, для вида еще посидели с ним минут 10. rofl И гордое звание "постоянника" что-то его не особо спасло. wink

Ну а теперь представим, что вот вы сидите со стрипкой, все вроде норм, общаетесь, угощаете, на приват даже сходили, а может и не на один. blush И тут она "подрывается", на ходу грит "сорьки, пайду паздароваюсь" и сваливает. grin Даж бывалый стрипуокер был бы в ахуе. pardon Думаю, не надо говорить, что стрипка бы эта слету бы попала в стоп-лист. Безо всяких УДО. megashok


У тебя какой то постоянник-транжира. Ты постоянника который к одной и той же ходит представь. И хочешь не хочешь какие то отношения завязываются. Не полноценные само собой, но уже и не совсем бизнес. И если от меня свалят к постояннику, а перед этим предупредят, что у меня будет шанс попробовать ее удержать (если мне интересно), то с моей колокольни все нормально. А вот если молча типа "посидела на пеньке пойду дальше" то конечно ахтунг.