Автор: Зажигалка
Мы никогда не штрафовали девушек за время, проведенное с гостем. Собственно и ограничения такого никогда не было (и никогда не будет). Возможно, что такое происходило где-то в конкретных барах в виде некоего самоуправства, однако сейчас мы этот момент строго контролируем.


В Томске может и не штрафовали... А во многих других городах - да.

Автор: Зажигалка
Посмотрите на это немного с другой стороны: если не соблюдать правила - будет полный бардак. В этом плане строгое следование инструкциям лучше, чем своеволие.


Так у Вас бардак и есть. В одном клубе говорят карта золотая, в другом серебрянная. Причем в котором золотая - я первый раз, а в котором серебрянная - кучу денег оставил... Так шта...

Автор: Зажигалка
Претензия вполне обоснована. Однако сейчас уже не получится установить реальных обстоятельств событий 2013-го года (видеозаписи столько не хранятся, а сотрудники уже успели смениться в большинстве своем).
Тем не менее, хоть и с опозданием на 3 года, но приносим свои извинения за то, что мы оставались глухи к вашей просьбе разобраться.


1. Я звонил на хотлайн. Два раза. Я писал здесь. И Вы (или кто то до Вас под этим же аккаунтом) спрашивали подробности в личке. И ничего не сохранилось, все сами уволились, а концы утопли в воде.
2. Извиняться Вы не умеете.

Автор: Зажигалка
За это время многое изменилось, давайте попробуем забыть о старом. Мы стараемся стать лучше.


Пока что я вижу ситуацию "мы тут поднасрали, но чего старое ворошить, мы уже совсем не те, приходите потратить денег". Так вот до карт Вы были лучше. Да было дурацкое правило 5 минут, но со знакомками оно обходилось. А потом Вы начали "улучшать". Так что я сейчас даже боюсь подумать насколько "лучше" Вы уже успели стать...