Автор: gleb260
Кто нить снимал стрипок из 33 ,есть такие?меня интересует Алина ,брюнетка


Рассмотрим два варианта:

А) Если спрашиваете, чтобы "снять", то лучше прямо у этой Алины и поинтересуйтесь: сколько, что будет, через клуб или вне и т.п. А то ведь подходы к гостям у девушек разные: одному объявят условно ценник в 10 тысяч, другому выставят заградительный в 200 и т.п. Стесняться спросить напрямую не стоит - танцули привыкли к таким разговорам.

Обычно как делаю, через оффсянку подзываю понравившуюся танцулю (если сама не подходит), спрашиваю, что она будет (ну там коктейль/сок/виски и т.п.). Минут 10 дежурно общаюсь "обо всем и ни о чем". Затем, если девушка нравится - просто спрашиваю: "Как насчет увала?". Если ответ отрицательный - то дежурно чуть пообщаюсь и следующую зову (если кто приглянулся) или просто сижу. Если ответ положительный - то обязательно спрашиваю, напрямую, мол секс будет и какой, а то некоторые начинают потом дурочек строить мол увал - это "под звездами погулять" или легкий петтинг в гостиничном номере - "она же не такая". Обычно соглашаются на все, даже на БДСМ, но почти все кроме анала.

Но случается так, что приглянувшаяся издалека танцуля в общении оказывается не очень: изо рта запах, аромат дешевой парфюмерии, неухоженные ступни и в общении не просто никак.

Поэтому, еще раз повторю - идите и спрашивайте сами- девушки ни тоже люди и с разными ведут себя по разному.

Б) Если же вдруг в неё влюбились/или ваша девушка и есть та самая алина и спрашиваете с целью проверки-то прямой путь в ...книжный магазин за книжкой Private Dance. Но неувольняшек на моей памяти не было (но бывает что потом с сексом обламывают), только если танцуля совсем новенькая.

lukin; 05/11/2016 11:22:45.

Качественные электрощиты по всем правилам