Доброго дня!
Вдохновившись единственным отчетом по Ростову Синего по клубу 911 (он же инь-янь), решил очередной поход совершить в это заведение и обновить отзыв.
Середина недели, в клубе 7 танцуль, таксист мчит меня в клуб, узнав у коллег, что за привоз в клуб дают штуку за клиента.
На входе двойные двери, гардероб с номерком (как в театре smile ), обыск проводит танцуля с полным контактом, что вызывает позитив со входа.
Далее ведет хостес совсем не презентабельной внешности, да и наряда (свитер и джинсы).
Даны все пояснения, начался стрип по 2 песни, далее на лэп.
Состав - 5 девиц "-4", 4 на любой вкус, одна возрастная "за сорок", и одна на пятерочку (кареглазая, симпатичная, застенчивая, формы отпад, запах), которая провела со мной вечер.
На лэпах 300-500р - и все довольны, мою избранницу для начала пригласил на приват 1000р - большая комната с диваном и душем в разных углах комнаты. В привате танца практически не было, больше напоминало прелюдию к процессии.
Вернувшись в зал, пытался накидать подругу, но кроме чая и своего коктейля за 1200р она ничего не пьет. В коктейле конечно алкоголем еле пахнет. Говорит, что выпивать и танцевать не получается.
Ранее зашел новый гость и на спор выставил двум девицам флакон виски, те употребили его за минут за 10 и потом зажигали - пели и шатались по клубу не в адеквате, на шест более не взбирались. Поэтому из 7 девиц в строю осталось только 5.
Градус моего знакомства с избранницей возрастал, и мы отправились в нумера, час 10к. Мы вернусь в ту же приваточную - близость в таких спартанских условиях была впервые - наспех накрытый простынью диван, тапок нет, непонятные полотенца, кабина с еле теплой водой, грязный ковролин и голые ноги - это большой риск, но 250 гр виски снимали любые преграды.
Дева в процессе не активна, почти не целуется (под конец её раскачал), минета нет, 2 захода, завершилось все под стук в дверь. По времени все четко, даже на пару минут больше.
Девица еле выползла в зал, вся замерзла до мурашек, пришлось греть её на диванах собою и горячим чаем.
Неоднократно ходила на шест, уже не было той энергии как в начале вечера, видимо я здорово её измотал - избыток алкоголя пробуждает во мне животное smile
Ещё часок я провел в её объятиях, еще немного накидался и она попросила меня домой, телефон мне не дала - мол накажут.
Ну да не страшно, я все равно ещё вернусь.
В целом клубец рядовой для Ростова, неплохие танцы, громкая музыка, но ради своей звездочки готов возвращаться снова и снова - вроде по процессу не ахти, но она меня зацепила красотой, ненавязчивостью и небольшой застенчивостью.

Бюджет:
1к входа
2.7к лэпы
1к приват
3к по меню
10к нумера

petrov; 07/11/2016 08:32:19.