Автор: Rhaman
Писали бы сценическое имя - все бы поняли о ком речь и никакой проблемы не было бы


Во-первых, у офсянок и бармейд, как правило, нет сценического. Во вторых, именно сценическое однозначно идентифицирует девушку в клубе. А вот имя с инициалом для большинства неизвестно, и воспринимается, как метка (Маша А., Даша Б. т.д.). А те, кто знает имя-фамилию, как правило, знают и все остальное. Вообще, в практике прессы, имя с инициалом не считается идентифицирующей информацией.

Автор: Rhaman

Лично я бы не хотел чтобы моё имя оповещалось кем бы то ни было. Даже первая буква имени не то что фамилии.


Никто с этим не спорит. Наша конфиденциальность защищена правилами. Но речь идет о тех, кто должен дарить нам удовольствие и радость, а не потери и неприятности.
А теперь внимание - вопрос:

Хотелось бы узнать мнение коллектива и Артича, нужно и можно ли на форуме давать такую инфу, например, что:
- такая-то кидает в ночном, сбегает с вашими деньгами;
- такая-то не увольняется, но любит раскрутить вас на длительные платные посиделки с дорогими напитками, кальяном и т.д;
- такая-то ворует из вашего кошелька деньги, пока вы в ванной;
И это только маленькая часть из того, что может произойти с ходоками в клубах.

Так вот, господа, хотите ли вы, чтобы вас предупреждали об этом? Ценна ли информация, которая позволит вам не потерять денег и не испортить себе настроения? И если да, то как в этом случае идентифицировать злодеек, соблюдая этикет? Или надо получать у них разрешение, типа, а можно я на форуме расскажу, что ты воровка или динамо?

Если народ и отец-основатель решат, что подобные вещи не нужны на форуме, а писать можно только о том, "как хороши, как свежи были розы"(с) вчера в таком-то клубе, то предлагаю убрать посты с упомянутыми персонажами, или всю эту ветку целиком.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...