Нет, я не передергиваю. Говорю простые логичные вещи, но ты меня не хочешь услышать.
Номер на майке у офсянки – это прямая идентификация. Он, кстати меняется, а у бармейдс и вовсе нет номера. Вернее номер-то есть, но от нуля до пяти, и определяется на глаз или на ощупь grin. Любой, кто прочитал ветку, может зайти в клуб и показать пальцем: это та самая девушка, о которой писали в конфе. А вот если посторонний спросит, где у вас тут Маша Х., то скорее всего получит ответ: «Не знаем, нет такой», ибо они так обучены.

Имя с инициалом никому ничего не говорит, кроме тех, кто и так хорошо знает ситуацию. На это я и рассчитывал.

Автор: Rhaman
Лично я стараюсь о стрипках не писать за теми редкими исключениями когда они занимаются откровенным обманом или наебом.


Что ты считаешь откровенным обманом или на@бом? Ты согласен с теми пунктами, что я перечислил в предыдущем посте?

Автор: Rhaman
Неувольняшки вообще не считаю прегрешением - они ж тебя не обманывают.


Да ну? По-твоему они все так прямо сразу и сообщают об этом? Увы, это не так.

Народ ходит в харды за очень конкретным результатом. Иначе нет смысла – лайты дешевле. У большинства из нас нет лишних денег кормить, поить, развлекать и давать отдохнуть труженицам секс-индустрии, если за этим не последует нужного продолжения.

Все неувольняхи это знают, но далеко не у всех хватает порядочности предупредить гостя. Хотя я знаю в Хантерсе ОДНУ такую очень хорошую, трудолюбивую офсянку, которая сразу говорит "в комнаты не хожу" при попытке посадить ее на платные посиделки. За это я ее уважаю, и не имени, ни номера упоминать не буду.
Не знаю, как тебя, а меня лично обманывали и похуже. И если я аккуратно не сделаю «домашнего задания» smile , то могут обмануть и сейчас. Но мой многолетний опыт и инфа от других участников «банкета», в том числе от самих же девушек, помогает мне избегать неприятностей, хоть и не всегда frown .

Автор: Rhaman
А рилнеймом ты никакой инфы не несёшь, кроме того что ты крутой чувак - всех там по именам бачишь

Не крутой, а осведомленный. Это значит, что я имею возможность показать даже не юзерам форума, а именно работникам / работницам клуба, что их борзое или недобросовестное поведение не останется безнаказанным в случае чего.



Maven; 11/11/2016 09:47:07.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...