Цитировать:
Обманывали конечно. Один раз девушка ушла домой, я прождал час в такси и вернулся в клуб. Писал отчет. Больше не о девушке, а о клубе - все без вопросов вернули. Один раз девушка как бы намекнула что все будет, протусили в нескольких местах, а потом она заявила, что "не стоит", отправил обратно в клуб. Неприятно было конечно. Другой раз я сам отдал деньги, предложил дальше выбрать идет со мной или нет (вот такая игра). А она не пошла. Ну че честно. Сразу понятно - не нравлюсь нет смысла тратить время и деньги больше. Еще раз в Зажиге было дело, отдал деньги и предложил увал с баблом не связывать - хочет идет, не хочет не идет. Сначала сказала идет. А потом пришла сказала что можно не пойдет. Неприятно было, но деньги забирать не стал, хотя мог даже заставить пойти - все было мимо кассы и наказание ей грозило капитальное, если бы я сообщил.


Рхаманыч, жжешь.. grin Лучше бы нам с Котом (ну и Локычем, куда без него grin) денег дал, мы бы выпили за твое здоровье вместе с тобой. rofl Можн даж так, даешь деньги, ну а там мы решаем, идти с тобой бухать или нет. drinks

Ну а по существу ветки, пока нет никаких жалоб/вопросов/предложений на те или иные сообщения, не нарушающие Правила Форума, нет и повода для сноса или редактирования. pardon

Если стрипки или иные работницы стрипаков там работают, то чета мне кажется, что вопросы собственной непорочной репутации их парят, куда меньше, чем некоторых из ув. стрипволкеров. blush wink