Ну что могу сказать - не зря посетил Екатеринбург!
По общим рекомендациям, завершив дневные рабочие дела, к 22:30 направился прямиком в Кабаре Show Girls (Малышева д. 74).
Сразу обратил внимание что стрипклуб находится в здании гостиницы Центральная - сразу понял, что это не просто так!
На входе Рядом с гардеробом встречают 4 девочки одетые в длинные вечерние платья, с вечерними причёсками.
Вход 2р. Далее хостес спросив в первые ли я у них, провела меня по клубу, рассказывая о клубе, правилах, услугах и пр.
Клуб просторный, отличный интерьер, главное помещение спроектировано вполне удачно, в зоне хорошей видимости сцены 7 диванов с двух сторон.
Причём на сцене с обоих сторон установлены 2 шеста.
Танцуют постоянно по 2 стрипки, по две песни, на каждой меняются шестами.
Поразило количество девочек танцуль - не менее 20...25!!! Но и обслуживающего персонала хватает: офсянки - очень быстрые, просто летают на мётлах :)) есть кальянщик, сомелье (кстати не плохой выбор вин), чувак по сигарам, суши-мастер, естественно бармен... Ничего не приходилось ждать!
Теперь о главном: среди танцуль явной некондиции не обнаружил, половина ТТХ от 4 и выше причём все разные и на любой вкус.
Консумации нет вообще, как потом выяснил, разговорившись с понравившейся мне девочкой, что у них много правил, за всем следят и при этом если не нарушаешь, не докапываются.
В районе 0:00 началось хорошо поставленное костюмированное кабаре шоу - мне понравилось, живо со вкусом и с юмором. Номера идут около 20 мин, потом 40 мин. девочки танцуют , потом опять кабаре номер и так всю ночь.
После того как сиртаки закончили танец, обе идут на Лэп-денс.
ЛЭПы вполне откровенные, если отказываешь, никаких проблем она идёт к другому гостю. Благодарят и за 100 и за 200р. , за 500р вообще довольны.
Приваты по 2р.
В течение часа я выбрал себе девочку, пригласил к себе за стол, пообщались, понравилась, сводил на приват!
Приват был настолько охуенным , что я его сразу же продлил!
Девочка очень понравилась и мы с ней провели вечер на моём диване где-то до 02:30, потом, я предложил продолжить знакомство вне клуба. Цена 15р/час.
Через 20 мин. мы встретились с ней внизу, и узнав что я собираюсь её везти в др. гостиницу , объяснила, что в 15р входит номер в Гостинице Центральная, в здании которой расположен клуб.
Она сама зарегистрировала номер и оплатила.
Час пролетел молнеиносно, вспоминаю до сих пор, надеюсь вернуться в конце января и повторить.