ВВС, мои маленькие любителя стрептиса! wink

Ну начнем с нежданной кончины Таганки. cray

Не секрет, что в последнее время это был лучший клуп, что было подтверждено результатами недавней голосувалки. good
Поэтому сначала был очень удивлен инсайду о том, что Таганка готовицца к закрытию. Каюсь, не поверил. megashok
Но официальная кончина была и объявлена официально. cray

Такое событие никак не могло быть пропущено, даже чисто из уважения к тому, что команда БэВэ честно попыталась сломать печальную традицию, положенную скончавшимися на том же несчастливом месте клупами Up&Down, Скандал и Ротшильд. blush Однако, что-то пошло не так. frown Мы можем только гадать о том, почему это произошло, да еще, как кто-то справедливо отметил, накануне НГ, когда обычно в клупах биток. pardon Однако, скорее всего, причина, как обычно, кроется в P&L отчетах, которые видит руководство Целочек.

Так или иначе, мы пришли почтить память усопшего.
Да, настроение работников и работниц клупа было не самое лучшее, но все сработали профессионально, как и положено, а потому все было как в лучшие времена. good
И состав был достойный, и офисиянтки шустрили, и номера на сцене показывали.

Я лишь могу дать свой взгляд со стороны - как мне кажется, в последнее время клупы немного "затянули гайки", убрав множество интересных летне-осенних промо, ничего не предложив в замен.
Ну вот пришел я в клуп, можно взять практически любой клуп сети, а там все примерно то же самое - ни промо, ни программы, ни акцый, ни креатива. pardon Вроде и придраться не к чему - и сервис на уровне, и состав периодически неплохой, и все равно общий уровень высокий, но куража нет. grin

Таганка получает, хоть и посмертно, Звезду Героя Московского стриптиза, как обычно, самый высокий балл - 8 из 10.

Пойдем дальше - Динамо.

По большому счету, на Динамо все по-прежнему, держат планку, состав прилично улучшился на мой вкус. В остальном, все на высоком уровне, я был еще до всей предновогодней движухи - народа было немного, стрипок полно, на любой вкус.

Оценка - 6.5 из 10

"Хорошевка"

В последнее время, подтянулся состав, народу в последнее время биток, рекомендую бронить столики заранее. blush

Посидел там с одним форумским алегархом wink , потрещали за жизнь, пофтыкали в стрептис, немного даж в караоке посидели - как обычно, на уровне. good

Ловлю себя на мысли, что писать-то особо и не о чем. grin

Оценка - 7 баллов из 10

МДМ

Аццкий предновогодний угар, клуп битком, но ветерану стрептисного фронта grin нашли местечко. wink

Очень все впечатлило, и состав приличный, и движуха, и расторопность персонала, в общем, зачет по всем статьям.

Порадовали номера, кстати, состав Таганки "размыли" по разным клупам, ходят пока еще печально-потерянные, но, думаю, со временем все наладится. wink

На данный из оставшихся в живых клупов, МДМчик впечатлил больше других. good

Оценка- 8 из 10.

Итак, король умер - да здравствует король! grin