Долгое время не писал. "Капуста всплывала" при одной мысли.

Был ли год гаже и беспросветнее на моей памяти? нет.
В декабре каждый день был как ржавый гвоздь в гроб похороненных надежд.

пт. 23.12.
Корпоратив в студии Лебедева. Человек 300 в большом помещении бывшей Московской Газетной Типографии. Народ насколько креативный, настолько и тусклый. Жгут, видать, только в комментах.
Стоим; накачиваюсь винищем, пивом, вискарем (это я про себя, путь других не знаю). Оживление в зале: появились гетеры. На стрипах, в призывных платьях, манерные, в татухах. Ну бляди, подумал Штирлиц.
Запустили го-го без раздевашек. Через полчаса открывается "тайна" - большая оргия на сцене. "ГолденГёрлс решил вас всех поздравить с праздником".
И пошли жрицы после "оргии" раздавать 5% скидочные карты в народ... И удивлены были тому, что народ знает ЛакиЛи по отчеству grin

И не суждено было девам тем в свой чертог увесть cool

Фу, бля.
Аврора. Час-два ночи. Любимый диван.
Ночь разделилась на две части, ибо я уснул grin Прямо на диване blush Первая бодро-беззаботная, вторая - ржачно-озабоченная grin

Я без подробностей, но вот: у меня впервые попросили номер телефона. Обычно я это делал. Не раз. Но тут - у меня. Я аж с придыханием каждую цифру произносил grin
Верил, ждал звонка grin Кинула меня grin

Поскольку подводил итоги года, досидел до утра. До 7.
С годами это становится всё тяжелее crazy

Но в 7-03 подумал, хули там!? В Щербет! Дают пусть водку, чучвару и непрокуренный кальян! russian
И жахнул. К трём был на ногах и обе следующие ночи в воспоминаниях провёл. и ждал звонка grin



Синий; 27/12/2016 03:39:16.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.