Короче отходил я свое за эти праздники, даже поднадоело - теперь нужен перерыв.

Побывал в хантерсе и в буре несколько раз за эти дни. Что могу сказать, в хантерсе состав лучше, но денег стоит существенно дороже, даже если совсем хардовые услуги не брать (я честно говоря был настолько бухой, что как-то не вполне хотелось;)).

Но речь в этой теме пойдет про старый добрый бур.. Долго думал, создавать тему или нет, но все-таки решил создать, т к представители бура, как я понимаю, форум просматривают. Информация больше для самого бура.. Ну и для форумчан - сохраняйте бдительность.

Дело было так заходили пару дней назад с друзьями ночью на фрунзенскую. За троих взяли деп за диван 12к. Настроение было новогоднее, мы уже были поддатые, так что без задней мысли заплатили. К тому же реал народу было очень много - не протолкнуться, все эти дни и на фрунзенской и на хорошевке яблоку негде было упасть. Ну так вот, уселись мы на диван, несколько часов провели в заведении, выпивали, все ок. В конце просим счет. Сам счет нам не принесли. Но пришли и сказали: вы 1к до 12к депозита не добили. Я говорю: ок, давайте фишку на приват, а еще 500 р доплачу. Нам говорят: так нельзя, заказывайте че-нить еще из бара. Ну ок, взяли еще пива, хотя лезло уже плохо, времени была часа 4 утра. Принесли нам пару пива и говорят: все ок, вы ваш депозит за стол полностью проели и пропили - и заведению больше ничего не должны. У меня честно говоря не было ужи особо сил разбираться и рамсить (изрядно выпил и спать хотелось), но возникают следующие нехорошие мысли:

1) наши расходы за бар в этот вечер ушли мимо кассы. Ни счет, ни фискальный чек нам не принесли. То что мы накупили бухла на сумма депозита пришлось принять на веру - проверить возможности не было) Сам депозит брали кэшом, возможности заплатить его картой не предоставилось. Если администрация не в курсе - то поинтересуйтесь, че у вас там происходит. Пусть они счет в конце гостям выносят (а не рассказывают гостям устно о том, сколько сумма по счету). Если в курсе - то совсем нехорошо. Ладно чайхона там какая-нить каждый вечер извиняется, что у нее "по техническим причинам карты не принимают", но что, и вы теперь туда же? Все ж прекрасно понимают, что это означает, и какие могут быть последствия.

Повторю еще раз, ругаться прямо на месте и требовать счет и фискальный прямо там я не стал, т к уже много выпили и хотелось домой, спатеньки. Но тот факт, что для того, чтоб мне это принесли, надо ругаться и разбираться - лично меня не очень радует. В хантерсе (а там мы тоже платили депозит) хотя бы счет в конце дали)))

2) поскольку расходы по бару не были проведены официально, то как я понимаю, я не имел возможностью воспользоваться своей картой на скидку в 15%, которую мне не так давно дали за предыдущий косяк Бура. Итого бухали без скидки. Мелочь конечно, но тоже нехорошо.

3) Обслуживали весь вечер крайне нерасторопно - но ок, это я списываю на обилие гостей, народу пруд пруди, так что могу войти в положение.

А в остальном старый добрый бур... Толпа народу, шумно, движ, девочек много.. Правда реально симпатичных со всего состава может быть 5 человек. Но тут я привиреда, свои вкусы никому не навязываю)